Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Свидетельство о рождении — Svidetel’stvo o rozhdenii (2017)

Оцените Сериал
(10 голосов)
Свидетельство о рождении — Svidetel’stvo o rozhdenii (2017)

Год выпуска: 2017
Страна: Россия
Жанр: мелодрама
Продолжительность1 сезон
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерЕлена Цыплакова
В роляхЕлена Аросьева, Елена Цыплакова, Илья Носков, Данила Дунаев, Максим Радугин, Иван Шабалтас, Надежда Бахтина, Геннадий Смирнов, Стэфания Заровная

Описание Сериала: Ольга — музейный работник в провинциальном городе. Четыре года назад пропала ее годовалая дочь Юля. Муж Ольги Игорь спасается от депрессии связями на стороне, Ольга ушла с головой в работу. Узнав, что следователь закрывает дело о об исчезновении Юли, Игорь предлагает жене смириться и родить еще одного ребенка. Но Ольга отказывается. Она верит, что девочка жива.

Однажды в музей заходят приезжие из Москвы, среди них Евгений. Между Ольгой и Евгением вспыхивает роман, о котором вскоре становится известно Игорю. Взбешенный Игорь насилует жену.

Перепуганная Ольга сбегает от мужа и приезжает в Москву. Там она узнает, что Евгений женат и у него двое сыновей. Во время тяжелого объяснения Евгений и Ольга попадают в аварию. Он погибает на месте, а Ольга приходит в себя в больнице и узнает, что беременна.

Смотреть онлайн сериал: Свидетельство о рождении — Svidetel’stvo o rozhdenii (2017)

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 8 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 4,68 ГБ;
  • Формат видео: AVI