Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Черная жемчужина — Siyah İnci (2017)

Оцените Сериал
(9 голосов)
Черная жемчужина — Siyah İnci (2017)

Год выпуска: 2017
Страна: Турция
Жанр: драма
Продолжительность1 сезон
ПереводЛюбительский (Одноголосый)

РежиссерЭрол Озлеви
В роляхТолгахан Сайышман, Ханде Эрчел, Берк Хакман, Хюсейн Авни Даньял, Нюрсели Йылдыз, Бурак Алтай

Описание Сериала: Эта история любви, подсмотренная турецкими кинематографистами, произошла в небольшом живописном городке на побережье Эгейского моря.

Именно там живут Хазал и Кенан, главные герои нового сериала. Они молоды, беспечны, красивы и влюблены друг в друга. Им кажется, что их чувство всеобъемлюще, и что так будет всегда, что их отношения продлятся до самой смерти, и ничто их не разрушит. И совсем не важно, что они бедны, и что наверняка никогда не разбогатеют, какое им дел до материальных благ?

Неизвестно, чем бы закончилась эта идиллия, если бы в том городке однажды бы не появился бы Вурал. Молодой человек влюбится в Хазал с первого взгляда, и не остановится ни перед чем, чтобы завоевать сердце прекрасной девушки. То, что она несвободна, Вурала мало смущает, так даже интереснее. Сложность задачи увлекает и завораживает!

Для Хазал и Кенана наступают непростые времена, их любовь подвергнется серьезным испытаниям на прочность. Выдержат ли их отношения проверку любовным треугольником, или они немного поторопились, когда обещали друг другу всегда, чтобы ни случилось, быть вместе?

Смотреть онлайн сериал: Черная жемчужина — Siyah İnci (2017)

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 20 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 19,88 ГБ;
  • Формат видео: mp4