Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Штамм Андромеда (Вирус Андромеда) — The Andromeda Strain (2008)

Оцените Сериал
(2 голосов)
Штамм Андромеда (Вирус Андромеда) — The Andromeda Strain (2008)

Год выпуска2008
СтранаСША
Жанрфантастика
Продолжительность1 сезон
ПереводПрофессиональный (Многоголосый)

РежиссерМикаэл Саломон
В роляхБенджамин Брэтт, Эрик МакКормак, Криста Миллер, Дэниэл Дае Ким, Виола Дэвис, Джастин Луис, Бэрри Флэтмэн, Тед Уиттэлл, Тед Атертон, Том МакБет

Описание СериалаНевозможно даже предугадать, какие опасности могут таить в себе другие планеты. Почему люди делают все возможное для того, чтобы получить максимум информации обо всем происходящем в этих неизведанных космических краях? Ответы на эти вопросы можно получить далеко не всегда, но это не означает, что все они так и останутся без нормального логического объяснения. Вполне вероятно, что именно там можно наткнуться на невиданный до этого момента вирус, о котором, собственно говоря, и будет повествовать сериал «Вирус Андромеда». Наш ресурс располагает всеми возможностями для того, чтобы на все происходящее можно было смотреть в онлайн.

Какие последствия может повлечь за собой падение американского спутника? Одно дело, если бы это произошло в безлюдной пустыне, а не в ближайших окраинах городка, расположенного в штате Юта. Случилось так, что его разрушение повлекло за собой освобождение смертельного вируса.

Все горожане начали умирать от странного заболевания, о появлении которого даже не подозревали местные врачи и власти. И вот, случилось так, что все они умерли, даже не поняв, что произошло. Из всего населения в живых осталось только два человека, одним из которых является старик, а вторым, маленький ребенок.

Все, что осталось в данном случае военным, так это осуществлять свои тщетные попытки по изоляции зоны бедствия. И вот, когда надежда практически потеряна, за дело берутся лучшие ученые, которые работают в подземной лаборатории. Они прилагают все возможные усилия для того, чтобы та загадка, которую таит смертельный инопланетный вирус, все-таки была раскрыта. Проект известен под кодовым именем Андромеда.

И вот, когда отсчет идет на секунды, начинается настоящая борьба за выживание. Смогут ли компетентные специалисты справиться с этой проблемой или же все люди, проживающие на нашей планете, уйдут в небытие из-за одной технологической ошибки, повлекшей за собой такие глобальные последствия.

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 2 серии;
  • Размер сериала: 1 сезон 2,74 ГБ;
  • Формат видео: AVI