Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Тэнти - лишний! Любовь — Ai Tenchi Muyou! (2014)

Оцените Сериал
(0 голосов)
Тэнти - лишний! Любовь — Ai Tenchi Muyou! (2014)

Год выпуска: 2014
Страна: Япония
Жанр: аниме, комедия, фантастика
Продолжительность1 сезон
ПереводЛюбительский (Двухголосый) - Dark_Demon & Ivaniska, Русские Субтитры

РежиссерНэгиси Хироси, Кадзисима Масаки

Описание Сериала: С возрастом Тэнти Масаки стал по-настоящему ценить тихую жизнь простого японского парня. Потому, пока братишка Кэнси геройствовал в далеких мирах, 22-летний галактический принц спокойно учился в университете и вернулся в родную Окаяму на педагогическую практику. Вот только школа Дзюнай в городке Такахаси какая-то странная даже по меркам юного учителя, повидавшего всякое. Мало того, что там явный переизбыток сильных и агрессивных красавиц, так еще временами при взгляде на них такое дежа вю накатывает…

Конечно же, Тэнти отлично знает, с кого спросить, если распадается связь времен, а мир вокруг слегка сходит с ума. Как говорится, бывало и хуже, но реже… Ну а пока идет процесс, мы сможем насладиться долгожданной встречей с любимыми героями и уникальным гар… то есть, гостями и знакомыми Масаки-младшего! Парень с косичкой, разумеется, рано или поздно бросит валять дурака, возьмет верный дзюрайский меч и разрулит ситуацию, но одна рыжая проказница на этот раз так просто не отделается!

Смотреть онлайн сериал: Тэнти - лишний! Любовь — Ai Tenchi Muyou! (2014)

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 30 из 60 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 2,34 ГБ; 1 сезон субтитры 3,09 ГБ;
  • Формат видео: mp4