Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Девушка 1 к 6: скорость на ладони! (Ускоренная девушка) — Chou Kadou Girl 1/6: Amazing Stranger (2019)

Оцените Сериал
(0 голосов)
Девушка 1 к 6: скорость на ладони! (Ускоренная девушка) — Chou Kadou Girl 1/6: Amazing Stranger (2019)

Год выпуска: 2019
Страна: Япония
Жанр: аниме, комедия
Продолжительность1 сезон
ПереводЛюбительский (Двухголосый) - SovaSia, Jevis

РежиссерМотонага Кэйтаро, Ойстер

Описание Сериала: Представляем вашему вниманию экранизацию популярной одноименной манги, созданной в жанре комедийной повседневности. В центре внимания истории оказывается Харуто Боида, отаку, который уверен, что отношения с трехмерными девушками - это зло, которого нужно избегать, иначе после попадания в их мир, уже никак не удастся спастись! Правда, даже у главного персонажа есть девушка, от которой тот без ума. Харуто влюблён в Нону, с которой отношения складываются не всегда гладко. В общем и целом, они даже не общаются, потому что девушка - всего лишь главная героиня аниме, которое идёт на одном из телевизионных каналов Японии.

Главный персонаж приобретает себе фигурку Ноны в день выхода этих аксессуаров. Правда, главный герой совершенно не ожидает того, что пластмассовые девушки неожиданно начнут оживать и путешествовать по его квартире. С этого момента жизнь главного персонажа перевернётся с ног на голову. Парень не может поверить своему счастью: неужели девушка из аниме, в которую он так давно влюблён, теперь общается с ним и живёт в одной квартире?

Смотреть онлайн сериал: Девушка 1 к 6: скорость на ладони! (Ускоренная девушка) — Chou Kadou Girl 1/6: Amazing Stranger (2019)

Альтернативный плеер

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 12 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 3,96 ГБ;
  • Формат видео: mp4