Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Насколько тяжелые гантели ты сможешь поднять? — Dumbbell Nan Kilo Moteru? (2019)

Оцените Сериал
(2 голосов)
Насколько тяжелые гантели ты сможешь поднять? — Dumbbell Nan Kilo Moteru? (2019)

Год выпуска: 2019
Страна: Япония
Жанр: аниме, комедия, спорт, этти
Продолжительность1 сезон
ПереводЛюбительский (Многоголосый) - Jade, Mirona, Berserk

РежиссерЯмадзаки Мицуэ, Сандрович Ябако

Описание Сериала: Очень мотивирующее аниме. Если вы ведёте какую-то долгую борьбу, стремитесь к определенной цели, то обязательно получите удовольствие от просмотра этого новенького проекта. Чем же он так примечателен? История рассказывает о простой девчонке Хибики Сакуре, которая думала, что ничем уникальным не выделяется. К тому же героиня обожает кушать, из-за чего испытывает некоторые проблемы с формами тела. Её подруга беспокоится за личную жизнь Хибики. Аяка уверена, что лишний вес - это проблема, которая отталкивает потенциальных женихов!

Именно с той самой поры Сакура должна сесть на диету, однако, как оказалось, это не выход, ведь аппетит главной героини слишком силён, а сила воли -нет. Находится совершенно новый неожиданный способ решения беды девушки. Аяка и Хибики знакомятся с девушкой Акэми Сорюин, которая решила отправиться на занятия по физической культуре. Акэми - президент студсовета, а с кого, если не с неё, нужно брать пример. Теперь главные героини вместе посещают зал, где стараются привести себя к необходимым результатам, изнуряя тела тренировками. Конечно же, рано или поздно это может надоесть, однако девчонки находят ещё одну причину посещения зала - здесь работает прекрасный тренер Нарудзо Матио, настоящий красавец.

Смотреть онлайн сериал: Насколько тяжелые гантели ты сможешь поднять? — Dumbbell Nan Kilo Moteru? (2019)

Альтернативный плеер

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 12 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 15,57 ГБ;
  • Формат видео: mp4