Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Инфинити Надо — Infinity Nado (2013-2018) 1,2,3,4,5 сезоны

Оцените Сериал
(1 Голосовать)
Инфинити Надо — Infinity Nado (2013-2018) 1,2,3,4,5 сезоны

Год выпуска2013-2018
СтранаКитай
Жанраниме, фантастика, приключения
Продолжительность5 сезонов
ПереводПрофессиональный (Дублированный)

РежиссерЛиу Ман

Описание Сериала: Перед вами потрясающий анимационный проект из Китая, которая расскажет о великолепных событиях, связанных с удивительными и яркими фэнтезийными приключениями. Четыре стихии действуют в мире, и каждая из них старается иметь главенствующее значение в своём мире. Правда, среди представителей тёмных сил находятся те, кто желает использовать мощь стихий против человечества и всего того, что существует на Земле. Однако среди защитников зелёной планеты находятся настоящие герои.

Двадцать отважных и выдающихся игроков опускаются на Землю с гигантской башни, которая устанавливает новый город Инфинити Надо. Уникальные навыки и удивительная сила персонажей позволяет им организовать огромную команду, которая будет удерживать баланс сил в этом мире. Персонажам предстоит бороться с силами зла, а главный антагонист совершенно не собирается останавливаться на достигнутом. Он готов сражаться с героями, чтобы в итоге уничтожить человечество. Конечно же, таким жестоким и коварным планам не суждено сбыться, поэтому на планете формируется квартет суперзащитников, который будет использовать силы стихий во благо!

Смотреть онлайн сериал: Инфинити Надо — Infinity Nado (2013-2018) 1,2,3,4,5 сезоны

Альтернативный плеер

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 40 серий; 2 сезон 31 серий; 3 сезон 40 серий; 5 сезон 31 серий;
  • Размер сериала: 1,2,3 сезоны 20,38 ГБ; 5 сезон 26,63 ГБ;
  • Формат видео: mkv