Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Великий детектив Холмс — Meitantei Holmes (1984)

Оцените Сериал
(2 голосов)
Великий детектив Холмс — Meitantei Holmes (1984)

Год выпуска: 1984
Страна: Япония
Жанр: аниме, приключения, комедия, детектив
Продолжительность1 сезон
ПереводЛюбительский (Одноголосый) - Антон Алексеев

РежиссерМиядзаки Хаяо, Катабути Сунао

Описание Сериала: Сериал создан по мотивам серии сэра Артура Конан Дойля "Шерлок Холмс". Шерлок Холмс, его помощник Ватсон и горничная миссис Хадсон живут и работают вместе, раскрывая многочисленных преступления. А преступником, как правило, является профессор Мориарти и его банда, которые используют все виды дурацких приспособлений, чтобы украсть ценные вещи, которые попали в их поле зрения.

Действие в сериале происходит в викторианской Англии, населённой исключительно собаками, каковыми являются и Шерлок Холмс, и доктор Ватсон, и их злейший враг профессор Мориарти. Холмс тут значительно моложе и подвижнее, чем у Конан Дойля, а миссис Хадсон - вообще молоденькая барышня, играющая немалую роль в происходящих событиях. Большие или маленькие, все дела важны для легендарного детектива. Когда воображающий себя преступным гением профессор Мориарти с двумя лакеями рыщет по улицам Лондона, великому сыщику необходимо продемонстрировать знаменитую проницательность, чтобы сорвать замыслы своего архиврага. Надёжный партнёр Холмса в разоблачении преступников доктор Ватсон и тяжёлый на подъём, но представительный инспектор Лестрэйд всегда готовы протянуть ему лапу помощи, если того требует сложное и запутанное дело.

Смотреть онлайн сериал: Великий детектив Холмс — Meitantei Holmes (1984)

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 26 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 7,92 ГБ;
  • Формат видео: AVI