Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Жизнь без оружия — No Guns Life (2019-2020)

Оцените Сериал
(1 Голосовать)
Жизнь без оружия — No Guns Life (2019-2020)

Год выпуска: 2019-2020
Страна: Япония
Жанр: аниме, приключения
Продолжительность2 сезона
ПереводПрофессиональный (Дублированный)

РежиссерИто Наоюки, Карасума Тасуку

Описание Сериала: Война подошла к концу. Казалось бы, все вздохнут свободно, однако для людей, некогда служивших на фронте, начались ещё более сложные дни. Они остались без удел, поэтому приходится как-то привыкать к мирной и спокойной жизни. Кажется, что им больше не найдётся места в современном обществе. Ко всему прочему, некоторые из действующих героев пошли на перемены в жизни, чтобы получить преимущество в бою: они подверглись техногенным модификациям тела, позволившим им стать сильнее, быстрее и умнее. Один из персонажей Дзюдзо Инуи некогда был простым человеком, но теперь стал киборгом.

Кажется, его жизнь не имеет никакого смысла, ведь герой ничего не помнит. Однако он нашёл себе занятие и теперь старается помочь таким же, как и он - людям, изменившим себя ради преимущества. Как оказалось, это преимущество обернулось настоящей катастрофой. В жизни таких персонажей наступили худшие времена, поэтому им пришлось прятаться от чистокровных людей в трущобах. Однажды за помощью к Дзюдзо обращается один из киборгов с ребёнком на руках. Главный герой не может ему отказать в поддержке, но что именно нужно гостю?

Смотреть онлайн сериал: Жизнь без оружия — No Guns Life (2019-2020)

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 12 серий; 2 сезон 12 серии;
  • Размер сериала: 1 сезон 21,8 ГБ; 2 сезон 22,23 ГБ;
  • Формат видео: mp4