Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Ты единственная, кто любит Великого Меня?! (ORESUKI. Да как меня можешь любить только ты?) — Ore o Suki na no wa Omae Dake ka yo (2019)

Оцените Сериал
(4 голосов)
Ты единственная, кто любит Великого Меня?! (ORESUKI. Да как меня можешь любить только ты?) — Ore o Suki na no wa Omae Dake ka yo (2019)

Год выпуска: 2019
Страна: Япония
Жанр: аниме, романтика, школа, комедия
Продолжительность1 сезон
ПереводЛюбительский (Двухголосый) - Berserk, Orru

РежиссерАкитая Нориаки, Ракуда

Описание Сериала: Забавная история, рассказывающая о парнишке Амацуи Кисараги. Главный персонаж никогда не думал о том, что ему может настолько круто повезти: вокруг него крутят две милые девчонки, будто бы сошедшие со страниц классной манги! Конечно же, парень чувствует себя, как в цветнике. Рядом настоящая красотка, которая мало того, что знакома ему с детства, так ещё и является президентом школьного совета. Ко всему прочему, она сама без ума от молодого человека, однако героиня не знает об истинном характере своего избранника.

Мы сами скоро увидим, что этот молодой человек - типичный циник и самовлюблённый эгоист, который не видит ничего, кроме собственной выгоды. Он лишь пытается играть пай-мальчика, но перед зрителями откроется его настоящая сущность. Казалось бы, чем может обернуться для главного персонажа очередная любовная история? Тем, что вскоре парень наплетёт такие паутины интриг, что сам не сможет их распутать в скором времени. Когда парень узнает, что, на самом деле, безразличен девчонкам, а те лишь пытаются через него сблизится с его приятелем, то решит пойти на хитрость. Попадёт в это хитросплетение событий не только сам Амацуи, но и его воздыхательницы и друзья, которые понятия не имели, что творит их приятель. Что же будет дальше? Узнаем совсем скоро!

Смотреть онлайн сериал: Ты единственная, кто любит Великого Меня?! (ORESUKI. Да как меня можешь любить только ты?) — Ore o Suki na no wa Omae Dake ka yo (2019)

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 1 из 12 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 0,67 ГБ;
  • Формат видео: mp4