Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Сарадзаммай — Sarazanmai (2019)

Оцените Сериал
(0 голосов)
Сарадзаммай — Sarazanmai (2019)

Год выпуска: 2019
Страна: Япония
Жанр: аниме, приключения
Продолжительность1 сезон
ПереводПрофессиональный (Дублированный)

РежиссерИкухара Кунихико

Описание Сериала: В центре внимания сюжета нового аниме оказывается один из крупнейших кварталов города Токио. Мы оказывается в Асакусе, где постоянно происходят интересные события. Молодые люди, живущие здесь, сами нередко выступают организаторами острых ситуаций. В этот раз мы познакомимся с троицей учеников средней школы, которые неожиданно встречают удивительное существо, непохожее ни на что, что они видели ранее. Главные герои Кадзуки Ясака, Той Кудзи и Энта Дзиннай столкнулись с самим Кэппи, мистическим созданием, которое является повелителем Каппы.

Кэппи, конечно же, не в восторге от такой встречи, поэтому сразу же вступает с ребятами в открытую конфронтацию, отбирая у тех сирикодамы. Что это такое? Хороший вопрос, ведь японцы так называют частичку человеческой плоти! Правда. способ кражи оказывается весьма и весьма необычным: каппа проникает в тело человека через естественный проход (если вы понимаете, через какой), откуда и забирает часть плоти. Теперь парнишки не могут вернуть себе прежний человеческий облик, являясь, по сути, отходами без своих сирикодамов. Главным персонажам предстоит отыскать ненавистного Кэппи, чтобы вновь стать людьми. Удивительная история разворачивается на улицах мегаполиса!

Смотреть онлайн сериал: Сарадзаммай — Sarazanmai (2019)

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 11 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 8,73 ГБ;
  • Формат видео: mkv