Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Антология Матрица — The Matrix (1999-2003) 1,2,3 фильмы

Оцените Сериал
(35 голосов)
Антология Матрица — The Matrix (1999-2003) 1,2,3 фильмы

Годы выпуска1999-2003
СтранаСША, Австралия
Жанрфантастика, боевик, постапокалиптика, антиутопия
Продолжительность3 фильма
ПереводПрофессиональный (Дублированный)

РежиссерЭнди Вачовски, Лана Вачовски
В роляхКиану Ривз, Лоренс Фишбёрн, Кэрри-Энн Мосс, Хьюго Уивинг, Джо Пантольяно, Глория Фостер, Маркус Чонг, Джулиан Араханга, Мэтт Доран, Белинда МакКлори

Описание Антологии:«Матрица» (англ. Matrix trilogy) — серия фильмов-боевиков, состоящая из трёх частей, снятая Эндрю и Ланой Вачовски. Трилогия началась с фильма «Матрица», выпущенного в 1999 году. Позднее, в 2003 году, вышло два продолжения: «Матрица: Перезагрузка» и «Матрица: Революция». Трилогия была создана под влиянием аниме «Призрак в доспехах» Режиссёры неоднократно говорили о том, что намеревались воспроизвести стиль аниме-киберпанка.
Сюжеты фильмов:
1. «Матрица» Программист одной американской компании Томас Андерсон, также известный в неофициальных кругах как хакер Нео, узнает, что наш мир, всё, что есть вокруг, это всего лишь порождение компьютерной программы — Матрицы. На самом же деле на Земле уже давно правят машины, которые выращивают людей на специальных плантациях и используют в качестве источников энергии. Но есть и люди, которые противостоят Машинам, они живут в единственном городе людей, до которого Машины ещё не смогли добраться, и периодически входят в Матрицу. Нео узнаёт, что он избранный, и именно ему предстоит разрушить Матрицу, чтобы освободить людей от власти Машин.
2. «Матрица: Перезагрузка» Чтобы выполнить свою миссию избранного, Нео необходимо встретиться с Архитектором, с тем, кто создал Матрицу, но найти путь к Архитектору очень непросто. Тем временем Агент Смит нашел возможность самопроизвольного копирования, и теперь Смит готов сразиться с Нео не в одиночку, теперь Нео придется сражаться с целой армией Агентов Смитов. Машины все продолжают искать способы попасть в город людей — Зион, охотники рыщут повсюду. Нео остается последней надеждой человечества, если он не справится, мир людей перестанет существовать.
3. «Матрица: Революция» Машины начинают последний решающий штурм единственного города людей — Зиона. Сил защитников города не хватит на то, чтобы отразить этот натиск, им остается только умереть, защищая свой город. Нео решает отправиться в сердце города Машин, чтобы не допустить падения Зиона и выполнить предначертанное ему. Теперь уже не Матрица контролирует Смита, а Смит контролирует Матрицу, он вышел из-под контроля Машин. Если Нео сможет противостоять Смиту, то у людей и у Зиона появится шанс уцелеть, если же Нео не справится — всё будет кончено.

Смотреть онлайн сериал: Антология Матрица — The Matrix (1999-2003) 1,2,3 фильмы

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность: Полная коллекция 3 фильма; (Трилогия)
  • Размер фильмов: 1 фильм 1,46 ГБ; 2 фильм 1,46 ГБ; 3 фильм 1,46 ГБ; 1,2,3 фильмы вместе 7,18 ГБ;
  • Формат видео: AVI