Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Легенды о чудовищах — Beast Legends (2010)

Оцените Сериал
(2 голосов)
Легенды о чудовищах — Beast Legends (2010)

Год выпуска: 2010
Страна: Канада
Жанр: документальный
Продолжительность6+ выпусков
ПереводПрофессиональный (Двухголосый)

РежиссерРобин Бикнелл, Лесли Лукас, Майкл Морроу
В роляхFrancis Manapul

Описание Сериала: Грифоны, гигантские осьминоги и акулы, снежный человек… Всем нам доводилось слышать истории об этих мистических существах. Настало время подробно изучить имеющиеся факты, вещественные доказательства и оживить этих монстров на экране. Специально созданная команда, состоящая из учёных-зоологов и профессионалов в области компьютерной графики, собирается в лаборатории и скрупулезно воссоздает облик этих мифических животных. Результаты их совместной работы превосходят самые смелые ожидания. Герои легенд оживают на экране с фантастической реалистичностью, словно состоят из плоти и крови!

Серия 1: Вьетнамское чудовище / Дикарь из Вьетнама / Wildman of Vietnam Охотники за чудовищами исследуют отдаленные и неизведанные вьетнамские джунгли в поисках гигантского волосатого монстра, похожего по описаниям на Снежного человека.
Серия 2: Кракен / Kraken Авторы фильма изучают легенду исландских моряков о Кракене - ужасном морском чудовище с многочисленными щупальцами, которое похищает с палуб людей и утаскивает на дно океана целые суда.
Серия 3: Бог-акула / Мега челюсти / Megajaws Охотники за чудовищами отправляются на острова Фиджи, чтобы узнать больше о Боге-акуле - гигантской бестии из океанских глубин, способной изменять свой внешний вид.
Серия 4: Грифон / Winged Lion Ученые исследуют горную цепь Алтая в Монголии в поисках легендарного грифона - существа с головой и крыльями орла и телом гигантского льва.
Серия 5: Птица-чудовище / Bird Monster На территории исконных земель Навахо в Нью-Мексико охотники за чудовищами изучают предание о гигантской хищной птице размером с небольшой аэроплан.
Серия 6: Огнедышащий дракон / Огненный дракон / Fire Dragon Ученые отправляются в рискованное путешествие вглубь девственных лесов Польши, исследуя древнюю легенду об Огнедышащем драконе.

Смотреть онлайн сериал: Легенды о чудовищах — Beast Legends (2010)

Альтернативный плеер

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 6 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 4,1 ГБ;
  • Формат видео: AVI