Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Осушить океан: глубокое погружение — Drain the Oceans: Deep Dive (2018)

Оцените Сериал
(2 голосов)
Осушить океан: глубокое погружение — Drain the Oceans: Deep Dive (2018)

Год выпуска: 2018
Страна: Великобритания, Австралия
Жанр: документальный
Продолжительность1+ выпусков
ПереводПрофессиональный (Дублированный)

Описание Сериала: Представьте, что мы осушили океаны, позволили воде уйти и раскрыть тайны дна. А мы можем это сделать... С помощью новейших технологий подводного сканирования мы изучим глубокие океаны и превратим точные данные в трехмерные изображения. Мы увидим погрузившиеся в воду города, затонувшие корабли и другие удивительные чудеса, скрытые в глубинах океанов и морей, найдём затерянные миры, проникнем в эпическую историю человеческой цивилизации и историю планеты Земля.

Исследуйте вместе с нами мир, который никто еще не видел, (потому что он скрыт от нас километровой толщей воды) - ландшафт морского дна. Присоединяйтесь к экспедициям, цель которых - поиск давно затонувших кораблей и ушедших под воду древних городов. Последуйте за учеными, исследующими самые глубокие и темные уголки подводного мира. Трехмерные карты, компьютерная графика и современные средства визуализации помогут вам впервые взглянуть на эти тайны океана.

Смотреть онлайн сериал: Осушить океан: глубокое погружение — Drain the Oceans: Deep Dive (2018)

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 8 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 5,15 ГБ;
  • Формат видео: AVI