Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Горная бригада — Gornaja brigada (2014)

Оцените Сериал
(22 голосов)
Горная бригада — Gornaja brigada (2014)

Год выпуска: 2014
Страна: Россия
Жанр: документальный
Продолжительность12+ выпусков
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерАндрей Косарыгин

Описание Сериала: Знали ли вы, что существует огромное количество самых разных армейских подразделений? Авторы документального сериала «Горная бригада», подметив эту особенность, предлагают нам подробно узнать о жизни и деятельности военных, служащих в специальных подразделениях армии, нацеленных исключительно на ведение действий в диких высокогорных условиях.

В таких бригадах к молодым военным предъявляют особые требования. В самую первую очередь солдаты проходят серьезную физическую подготовку. И лишь самые волевые люди могут ее пройти. Затем военные обучаются альпинистским навыкам. После этого солдаты отправляются на прохождение практических занятий, показывающих уровень владения разными видами оружия. Музыкант Максим Шевчук решает присоединиться к бригаде, чтобы раз и навсегда изменить свою жизнь. Он проходит полный курс бойца в надежде научиться выполнять сложные боевые задачи. Сможет ли он стать частью одного из самых элитных подразделений вооруженных сил России?

Смотреть онлайн сериал: Горная бригада — Gornaja brigada (2014)

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 12 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 3,32 ГБ;
  • Формат видео: AVI