Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Охота за сокровищами нацистов — Hunting Nazi Treasure (2017)

Оцените Сериал
(13 голосов)
Охота за сокровищами нацистов — Hunting Nazi Treasure (2017)

Год выпуска: 2017
Страна: Канада
Жанр: документальный, военный, история
Продолжительность8+ выпусков
ПереводПрофессиональный (Одноголосый)

Описание Сериала: Нацисты украли миллионы культурных и материальных ценностей. Те, что до сих пор не найдены, оцениваются в 175 миллиардов долларов, и их поиски продолжаются до сих пор.

Список серий: 
1. Искусство похищенное Герингом / Goering's Looted Art Герман Геринг был вторым лицом в нацистской партии. Он украл миллиарды предметов искусства и сокровищ. Съемочная группа путешествует по Германии, Голландии, США, Испании и Швейцарии, изучая грабительские операции Геринга в разных странах.
2. Тайна золота Роммеля / The Mystery of Rommel’s Gold Эту захватывающую историю как будто написал Иэн Флеминг. В 1943 году нацисты украли много золота и других ценностей из еврейского поселения в Тунисе, но затем все ценности исчезли...
3. Коллекция Гитлера / Hitler’s Obsession Гитлер мечтал собрать самую большую в мире коллекцию предметов искусства. Эта мечта стала кошмаром для Европы. Узнайте, как Гитлер руководил кражей сокровищ по всей Европе.
4. Золото нацистов / Nazi Gold В апреле 1945 года американские солдаты пробили дыру в стене подземной шахты в Германии. Внутри были аккуратно сложены мешки с золотом, которое в наше время стоило бы целых девять миллиардов долларов.
5-я серия Адольф Гитлер вторгся в Польшу, опустошал города и деревни, убил миллионы и украл горы сокровищ. В этой серии мы расследуем то, как нацисты грабили Польшу. 
6-я серия Война между нацистской Германией и Советским Союзом отняла десятки миллионов жизней. Кроме того, она стала причиной двух крупнейших в истории загадок, связанных с сокровищами.
7-я серия В июне 1940 года нацисты захватили Париж, центр европейского искусства и культуры. Мы изучаем то, как за четыре года оккупации нацисты систематически разграбили целый город.
8-я серия Июль 1943 года: итальянский диктатор Бенито Муссолини теряет власть и большую часть Италии берут под контроль нацисты. В этой серии вы узнаете о безумном разграблении Италии в последний год войны.

Смотреть онлайн сериал: Охота за сокровищами нацистов — Hunting Nazi Treasure (2017)

Альтернативный плеер

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 8 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 5,39 ГБ;
  • Формат видео: AVI