Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Идрис Эльба: Боец — Idris Elba: Fighter (2017)

Оцените Сериал
(0 голосов)
Идрис Эльба: Боец — Idris Elba: Fighter (2017)

Год выпуска: 2017
Страна: Великобритания
Жанр: документальный
Продолжительность3+ выпусков
ПереводПрофессиональный (Двухголосый)

РежиссерDiscovery
В роляхИдрис Эльба

Описание Сериала: У популярного британского актера Идриса Эльбы, кажется, есть все, о чем только можно мечтать: слава, любовь зрителей, главные роли в культовых фильмах, контракты и престижные профессиональные награды. Но раз за разом актер бросает вызов себе, своим силам, своему страху, своим представлениям о невозможном. В новом шоу «Идрис Эльба: Боец» ему придется в течение года тренироваться на пределе возможностей, чтобы в финале выйти на ринг против профессионального спортсмена. В поисках советов от легенд спорта Идрису предстоит отправиться из родного Лондона в Японию, Южную Африку, на Кубу, а затем в Таиланд. Боевые искусства и лучшие техники мира, многочасовые ежедневные изнурительные тренировки и параллельно с этим съемки в фильме − двенадцать месяцев актеру предстоит провести на пределе своих возможностей, чтобы достойно ответить на самый сложный вызов за всю его карьеру.

Сможет ли Идрис всего за год стать профессиональным кикбоксером и выйти на ринг против настоящей легенды одного из самых беспощадных видов спорта? Справится ли он с травмами и неудачами? Что для него значит быть бойцом? Ответы на эти вопросы Идрис Эльба найдет лишь в самом конце невероятно сложного пути, в котором ему предстоит узнать истинную силу своего духа и испытать свой характер.

Смотреть онлайн сериал: Идрис Эльба: Боец — Idris Elba: Fighter (2017)

Альтернативный плеер

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 3 серии;
  • Размер сериала: 1 сезон 1,6 ГБ;
  • Формат видео: AVI