Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Клевое место — Klevoe mesto (2007-2009)

Оцените Сериал
(17 голосов)
Клевое место — Klevoe mesto (2007-2009)

Год выпуска: 2007-2009
Страна: Россия
Жанр: документальный
Продолжительность40+ выпусков
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерСветлана Титова
В роляхВладимир Солопов

Описание Сериала: Успех во время рыбалки зависит от множества факторов. Одни делают акцент на свой профессионализм, другие предпочитают изучать поведение рыб, третьи погружаются в анализ современных инструментов, предназначенных для ловли. Однако все они сойдутся во мнении о том, что частичный успех рыбалки зависит от места, на котором остановился рыбак. Именно этот момент становится центральным в передаче «Клевое место». Перед вами самый настоящий путеводитель, авторы и ведущие которого помогут найти лучшие места для ловли рыб.

В каждом новом эпизоде эксперты, имеющие огромный опыт, исследуют самые разные водоемы, находящиеся на территории страны, надеясь найти наиболее уловистые участки. И все это сопровождается подробным описанием видов рыб, живущих в этих водоемах. Дополнительно эксперты рассказывают об особенностях ловли. А чтобы быть как можно ближе к простым зрителям, авторы в деталях раскрывают свои маршруты и пути следования, что позволяет каждому заинтересованному самостоятельно собраться в дорогу и применить полученные знания.

Смотреть онлайн сериал: Клевое место — Klevoe mesto (2007-2009)

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 82 из ? серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 29,41 ГБ;
  • Формат видео: AVI