Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Прирожденные бунтари — Natural Born Rebels (2019)

Оцените Сериал
(0 голосов)
Прирожденные бунтари — Natural Born Rebels (2019)

Год выпуска: 2019
Страна: Великобритания
Жанр: документальный
Продолжительность3+ выпусков
ПереводПрофессиональный (Одноголосый)

РежиссерДжоан Эшман, Ханна Гибсон

Описание Сериала: Вам может показаться, что наша планета живёт по определённым правилам и законам. Действительно, это может быть правдой, ведь нередко происходят цикличные смены дня и ночи, а у живых существ тоже имеются свои периоды бодрствования и расцвета сил, а также ухода в спячку или падения активности. Да, Земля умеет устанавливать свои правила в этом мире, с которыми приходится мириться всем живым организмам. Правда, на планете находятся такие виды флоры и фауны, которые не всегда согласны со сложившимися обстоятельствами. Складывается впечатление, будто бы они готовы пойти на всё, чтобы обстановка вокруг и условия были куда более приемлемы для их существования. Таких живых существ нередко называют настоящими бунтарями, которые стараются жить по своим правилам, не взирая на природные законы.

Главные действующие лица этого сериала действительно способны удивить, ведь они изо дня в день делают невероятное, дабы оставаться в живых. В этом проекте вы узнаете о потрясающих видах живых существ, среди которых найдутся как крабы-клептоманы, так и луговые собаки, нашедшие способ совместного и одиночного выживания. Они организовали себе среду обитания так, что исследователям порой крайне непросто добраться до этих удивительных созданий с целью изучения.

Смотреть онлайн сериал: Прирожденные бунтари — Natural Born Rebels (2019)

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 3 серии;
  • Размер сериала: 1 сезон 5,02 ГБ;
  • Формат видео: mkv