Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Секретные файлы нацистов — Nazi Secret Files (2015)

Оцените Сериал
(1 Голосовать)
Секретные файлы нацистов — Nazi Secret Files (2015)

Год выпуска: 2015
Страна: США
Жанр: документальный, военный, история
Продолжительность4+ выпусков
ПереводПрофессиональный (Двухголосый)

РежиссерBBC

Описание Сериала: Сериал расскажет о некоторых малоизвестных страницах Второй мировой войны. На службе Гитлера и нацистской Германии находились самые передовые на тот момент технологии, позволявшие обладать существенными преимуществами в ведении боевых действий. Какие достижения фармакологии, физики, других наук, а возможно и оккультизма, были использованы фашистами во время Второй мировой войны?

1. Нацисты и наркотики / Nazis On Drugs Когда Гитлер бросил на Европу армию своих непобедимых «суперменов», его военная машина действовала с невиданной до тех пор скоростью и яростью. Но за силой нацистов стоял некий опасный секрет. Новые исследования, позволяют понять, как далеко зашли гитлеровцы в экспериментах с наркотиками. Какова страшная правда об одурманенных нацистских солдатах? Она меняет наши представления об этой войне.
2. Лучевое оружие нацистов / Nazi Death Ray Огненный смерч несется над миром, от Лондона до Вашингтона. На высоте 8 тысяч километров, витает оружие Адольфа Гитлера, сжигая армии и города за несколько минут. Лидеры союзников не могут ответить отказом на требование Гитлера о безоговорочной капитуляции. Факт или фантазия? Новые исследования открывают а о попытках нацистов создать секретное супероружие. Британцы были уверены, что у немцев есть лучевое оружие, смертоносные лучи, ждущие своего часа. Как близко был Гитлер к использованию космических технологий с целью завоевания мира? Шокирующая правда изменит ваше отношение к этой войне.
3. Нацистские дикари / Nazi Cavemen Осень 1940 года. Разгромив союзников под Дюнкерком. Гитлер взял курс на захват всей Европы. Нацистов вдохновляют идеи о том, что они потомки древних суперменов. Мифы о превосходстве арийцев - главный элемент нацистской идеологии. Это рассказ о бесчеловечной философии, от ее истоков до псевдонауки оправдывающей ее.
4. Микробы-убийцы / Nazi Killer Bugs Биологическое оружие использовалось тысячу лет назад, чтобы сеять страх и смерть. Во время Второй мировой войны Гитлер не решился применить его. Но многие из верхушки III Рейха думали иначе. Секретная программа готовила новое болезнетворное оружие для выдыхающейся военной машины нацистов. Недавно открытые секретные файлы доказали наличие своего рода соглашения между ученными гитлеровской Оси. Шокирующая правда о рукотворных эпидемиях. 

5. Нацистский джихад / Nazi Jihad Мюнхен и 11 сентября… Глядя на перечень террористических актов, напрашивается вывод, что их авторы позаимствовали тактику из нацистских инструкций. Шокирующие данные рассказывают о том, как нацисты распространяли эти идеи среди боевиков на Ближнем Востоке, о самовоспроизводящемся вирусе ненависти, который распространяет гитлеровскую эпидемию убийств и разрушений по всему миру. 
6. Нацистский Мессия / Nazi Messiah Адольф Гитлер - диктатор зацикленный на мировом господстве. Что заставило непризнанного художника из Вены, превратиться в одну из самых зловещих фигур в истории? Чистый вымысел и слепая вера, убедили Гитлера в том, что он Бог, современный фараон. История о возвышении и падении нацистского Мессии.

Смотреть онлайн сериал: Секретные файлы нацистов — Nazi Secret Files (2015)

Альтернативный плеер

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 6 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 4,29 ГБ;
  • Формат видео: AVI