Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Феномены: Восходящие звезды футбола — Phenoms (2018)

Оцените Сериал
(0 голосов)
Феномены: Восходящие звезды футбола — Phenoms (2018)

Год выпуска: 2018
Страна: США
Жанр: документальный, спорт
Продолжительность5+ выпусков
ПереводПрофессиональный (Одноголосый)

РежиссерКрис Перкель
В роляхНиколас Дей, Джоан Шорт Батлер, Лиз Глойн

Описание Сериала: Явление таких футболистов, как Пеле, Гарринча, Бекенбауэр, Круиф, Гулит, Марадона, Мацола и Росси, сделало их межнациональными звездами, и человек любой футбольной державы мог сказать: «Эх, нам бы парочку таких, будь он черным или белым». К сожалению, нашим игрокам далеко еще до того, чтобы выражать российский народ… Впрочем, и они выражают присущую нам безалаберность, тягучесть, несогласованность, жизнь на авось… Вы проследите за карьерным ростом выдающихся молодых футболистов в их непрерывном поиске возможностей попасть в национальную сборную и представлять свою страну на Чемпионате Мира.

1. "Голкиперы" Четыре молодых вратаря, обладающие теми личными качествами, способностью к взаимовыручке и психической устойчивостью, которые требуются от того, кто защищает последнюю линию обороны команды, бьются за право стать первым номером в своем клубе. Знакомьтесь: Александр Селихов, Россия; Гастон Гурусеага, Уругвай; Джек Батленд, Англия; Альфонс Ареоля, Франция.
2. "Защитники" Проследите за судьбой четверых молодых защитников, находящихся на разных этапах своей футбольной карьеры. Они постоянно меняют свои клубы и преодолевают неопределенность относительно своего будущего, чтобы закрепить за собой место в национальной сборной, формирующейся к Чемпионату Мира по футболу. Познакомьтесь с бразильцем Маркиньосом, колумбийцем Давинсоном Санчесом, голландцем Кенни Тете, сенегальцем Альхассаном Силлой.
3. "Нападающие" Посмотрите на личную жизнь пятерых лучших в мире молодых нападающих, которые добились феерического успеха, славы и оправдали самые высокие ожидания своих поклонников, став мировыми суперзвездами. Познакомьтесь с англичанином Деле Алли, испанцем Марко Асенсио, бразильцем Габриэлем Жезусом, аргентинцем Пауло Дибала и мексиканцем Ирвингом Лосано.
4. "Организаторы" Вы проследите за карьерным ростом выдающихся молодых футболистов в их непрерывном поиске возможностей попасть в национальную сборную и представлять свою страну на Чемпионате Мира.
5. "Плеймейкеры" Четыре полузащитника, по своим функциям на поле являющиеся "мозгом команды", настоящие восходящие звезды. Они принимают непростые для себя решения на поле и вне поля, борются с травмами, чтобы в итоге получить приглашение в сборную команду, которая поедет в Россию в 2018 году. Вы познакомитесь с французом Корентеном Толиссо, немцем Леоном Горецки, россиянином Романом Зобниным и американцем Келлином Акостой.

Смотреть онлайн сериал: Феномены: Восходящие звезды футбола — Phenoms (2018)

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 5 из ? серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 6,67 ГБ;
  • Формат видео: TS