Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Rolling Stone: История на страницах журнала — Rolling Stone: Stories from the Edge (2017)

Оцените Сериал
(0 голосов)
Rolling Stone: История на страницах журнала — Rolling Stone: Stories from the Edge (2017)

Год выпуска: 2017
Страна: США
Жанр: документальный, история
Продолжительность2+ выпусков
ПереводПрофессиональный (Многоголосый)

РежиссерБлэр Фостер, Алекс Гибни
В роляхКэмерон Кроу, Джефф Дэниелс, Джонни Депп, Энни Лейбовиц, Джэнн Уэннер

Описание Сериала: Приглашаем зрителей на просмотр проекта, посвящённого поклонникам настоящей рок-музыки. Вместе с авторами мы углубимся в прошлое, чтобы посмотреть на историю знаменитых групп и исполнителей, который считались законодателями моды в направлении. Рок-н-ролл - это уникальный жанр, который отличался от всех других своей правдивостью, яркими образами, способностью проникнуть в самое сердце и разум. Каждый раз музыканты создавали потрясающие композиции, которые стали легендарными.

Многие эти мелодии до сих пор на слуху, а группы из середины прошлого века по-прежнему считаются классикой и пользуются огромным спросом. В этом документально-историческом проекте мы пройдёмся по главным ступеням истории развития жанра и узнаем о личностях, стоявших у истоков и во время подъёма. Готовы ли вы узнать о таких легендах, как The Rolling Stones, Bruce Springsteen, Tina Turner, Janis Joplin, The Sex Pistols, The Clash, Ice-T, Bob Dylan, John Lennon, Fleetwood Mac и Chance the Rapper и других? Этот проект позволит вам погрузиться в прошлое и узнать, каким именно образом эти выдающиеся личности повлияли на музыку наших дней.

Смотреть онлайн сериал: Rolling Stone: История на страницах журнала — Rolling Stone: Stories from the Edge (2017)

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 2 серии;
  • Размер сериала: 1 сезон 14,37 ГБ;
  • Формат видео: mkv