Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Круглая планета — Round Planet (2016)

Оцените Сериал
(0 голосов)
Круглая планета — Round Planet (2016)

Год выпуска: 2016
Страна: Великобритания
Жанр: документальный
Продолжительность10+ выпусков
ПереводПрофессиональный (Одноголосый)

РежиссерКристина Наттер

Описание Сериала: Зрители в очередной раз отправляются в большое путешествие по нашей планете. Земля - дом для многочисленных представителей живого мира. Именно здесь нашлось место для разумных организмов и менее развитых существ.Человечество изучает мир вокруг себя, пытается познать особенности космического пространства, окружающего нас. Авторы сценария этого проекта предлагает окунуться в изучение нашего мира, как части огромной вселенной. Космологи и астрологи уже не первый год работают над исследованиями, связанными с Землёй, как частью космического пространства. Наша круглая планета очень похожа на некоторые небесные тела поодаль от солнечной системы.

Планеты, чья структура напоминает наш дом, очень далеки, однако среди них находятся интересные представители, которые могут претендовать на звание живых. Правда, пока что жизнь удалось найти лишь на нашей Земле. Разум и эволюция дают о себе знать, поэтому исследование родных просторов куда важнее и приоритетнее, нежели углубление в изучение внешних просторов. Однако эти ипостаси так или иначе связаны и представляют полную картину происходящего.

01. Арктика / Arctic Арктических существ не беспокоит холод. Скорее, они боятся тепла, вызванного деятельностью человека, которая заставляет «морозильник Земли» «размораживать». 02. Йеллоустоун / Yellowstone Спокойный, как кажется, Йеллоустонский национальный парк более непредсказуем, чем атом Радия-226, благодаря активному супервулкану под ним. 03. Охотники океана / Ocean Hunters Большинство земных животных живут в море, где они образуют «живой суп» или «огромный суп смерти», в котором его едят или едят. 04. Величайшее путешествие на Земле / The Greatest jorney on Earth Гну, один из многих видов копытных и жвачек, населяющих Серенгети, каждый год принимает участие в грандиозной миграции. 05. Мадагаскар остров чудес/ Madagascar islsnd of wonder Многие виды флоры и фауны Мадагаскара нигде не встречаются на Земле 06. Пингвины / Penguins 07. Острова - котлы жизни / Islands Жизнь на островах развивается в отрыве от более широкого мира 08. Человекообразные приматы / The Great Apes Человекообразные обезьяны, не путать с обезьянами, обладают противоборствующими большими пальцами, сложной социальной политикой и другими «феноменально человеческими» качествами. 09. Дождевые леса / Forests В лесах идеальное сочетание солнечного света и дождя «заставляет деревья расти как волк». Среди этих деревьев возникает целый мир. 10. Медведи / Bears Армстронг рассказывает о медведях, самых крупных наземных хищниках на Земле, которые, как ни удивительно, добывают некоторые из самых маленьких доступных блюд.

Смотреть онлайн сериал: Круглая планета — Round Planet (2016)

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 10 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 7,45 ГБ;
  • Формат видео: mkv