Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Священные места мира — Sacred Sites of the World (2014-2016)

Оцените Сериал
(3 голосов)
Священные места мира — Sacred Sites of the World (2014-2016)

Год выпуска: 2014-2016
Страна: США
Жанр: документальный, история
Продолжительность6+ выпусков
ПереводПрофессиональный (Одноголосый)

РежиссерСтивен Рук
В роляхМахди Иссави, Хами Билал, Радж Эль-Джахари

Описание Сериала: Шесть эпизодов этого сезона, откроют новые увлекательные подробности о священных местах планеты, построенных на протяжении всей истории человечества. Каждый эпизод увлечёт зрителей интересным сюжетом, фундаментально новым взглядом на рассматриваемые места, людей, или общество, которые их построили. Был ли на самом деле сказочный город Петра, когда-то управляемый «потерянным матриархатом»? Были ли пророчества в древнегреческих оракулах вызваны тектоническими потрясениями и электромагнитными полями? Разве рыцари-тамплиеры принадлежат к секретному культу, который поклонялся Иоанну Крестителю? Научные прорывы и свежие археологические открытия дают ответы на эти и другие часто задаваемые вопросы. В конечном счёте мы увидим, что? эти открытия добавляют к нашему знанию о цивилизации, и что это расскажет нам о нас самих и о мире, в котором мы живем сегодня.

00. Ирландия / Ireland Почему древние ирландцы отказались от поклонения Земле и предпочли поклонение Небу? Сочетая историю, мифологию, астрономию и археологию, этот документальный фильм рассматривает, как небесные явления влияли на религиозную практику и священные места в Ирландии тысячи лет назад.
01. Петра / Petra Великолепные скальные храмы Петры и Хегры хранят удивительную тайну. Были ли эти храмы центром утраченного матриархата, в котором женщины пользовались непревзойденной властью и привилегией?
02. Тамплиеры / Templars Более семисот лет самый известный военный порядок Европы был скрыт в тайнах, мифах и многих теориях заговора. Недавнее открытие в Ватиканских секретных архивах может, наконец, приоткрыть правду о рыцарях-тамплиерах.
03. Оракулы / Oracles В Дельфах и других древнегреческих оракулах боги говорили через жрицу или священника, предлагая загадочные видения будущего. Новые научные данные свидетельствуют о том, что эти видения были вызваны мощными стихийными силами - сейсмической активностью и магнетизмом.
04. Египет / Egypt Удивительные священные места древнего Египта показывают, что их создатели предпочитали смерть и загробную жизнь. Но недавнее открытие 4000-летней кожаной рукописи предполагает, что древние верования могли иметь больше общего с жизнью, чем со смертью.
05. Каньон Чако / Chaco Canyon Долина пустыни Чако-Каньона когда-то была великим святым местом и сердцем утонченной индийской общины Пуэбло. Но когда климат изменил Чако около 1100 года нашей эры, жрецы, возможно, прибегли к человеческим жертвам и людоедству.

Смотреть онлайн сериал: Священные места мира — Sacred Sites of the World (2014-2016)

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 6 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 11,07 ГБ;
  • Формат видео: mkv