Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Иисус: Истинная история — Son of God (2001)

Оцените Сериал
(1 Голосовать)
Иисус: Истинная история — Son of God (2001)

Год выпуска: 2001
Страна: Великобритания
Жанр: документальный
Продолжительность3+ выпусков
ПереводПрофессиональный (Двухголосый)

РежиссерЖан Клод Брагар
В роляхДжереми Бауэн, Лирон Лево, Амит Алон

Описание Сериала: Две тысячи лет назад римляне распяли молодого еврея из Галлилеи по имени Иисус. Кем же собственно был этот Иисус. Документальный фильм ВВС, основываясь на последних научных и исторических исследованиях, оживленных компьютерной графикой, раскрывает истинную историю жизни Иисуса Христа. Удивительные научные и исторические открытия последнего времени бросают новый свет на его рождение, жизнь и смерть. А также на тот мир, который окружал его 2000 лет назад.

Новые данные помогают заполнить пробелы в жизни Иисуса и рассказывают нам о том беспокойном времени, в котором он жил. Его решение имело судьбоносные последствия. Его слова и поступки всколыхнули гигантские толпы людей, которые увидели в нем давно ожидаемого Спасителя. Но они же и вели его прямой дорогой к смерти. С помощью экспертов по археологии и истории Святой Земли, этот фильм попытается ответить на вопрос: кем же собственно был этот человек? Пласт за пластом, проникая сквозь слои истории, покрывающие каждый дюйм библейских мест, мы увидим Иерусалим, Вифлеем и Назарет глазами самого Иисуса.

Полная история жизни Иисуса известна из Евангелий - его таинственное рождение, великое призвание и события, приведшие к его гибели. Однако Евангелия были написаны первыми христианами - как минимум через 40 лет после смерти Иисуса и потому они не могут считаться надежными историческими документами. Последние достижения в науке, естествознании и археологии позволяют нам с большей достоверностью установить, что происходило в действительности.

Смотреть онлайн сериал: Иисус: Истинная история — Son of God (2001)

Альтернативный плеер

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 3 серии;
  • Размер сериала: 1 сезон 2,05 ГБ;
  • Формат видео: AVI