Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Люди сотворившие ХХ век — The 101 Who Made The Twentieth Century (2016)

Оцените Сериал
(1 Голосовать)
Люди сотворившие ХХ век — The 101 Who Made The Twentieth Century (2016)

Год выпуска: 2016
Страна: Австралия
Жанр: документальный, история
Продолжительность8+ выпусков
ПереводПрофессиональный (Дублированный)

РежиссерViasat History

Описание Сериала: ХХ век был эпохой удивительных перемен: несказанных ужасов и поразительных научных открытий. Это столетие, в котором империи прошлого рассыпались, чтобы освободить место для новых сверхдержав и новой эпохи. Столетие, в котором мир был, втянут в одну войну за другой. Но где радио, кино, телевидение, автомобили, самолеты и, наконец, компьютеры привлекли нас ближе друг к другу, чем в любой другой момент в истории.

В ходе этого столетия, мы показали, на что поистине способны: на богатое творческое воображение, предательское желание вредить и угнетать, стремление бороться с бременем устоявшегося статус-кво. Необходимость понять вселенную и улучшить нашу жизнь. Это был век, созданный лидерами и революционерами, ученными и мыслителями, деятелями искусства, кумирами, героями и злодеями.

Это был век беспрецедентных перемен. Мы вспомним сто одну личность, которые помогли создать мир, в котором мы живем, и чьи достижения соткали гобелен нашей истории. В этом сериале мы ведем отсчет (от ста одного до одного) имен тех, кто, по мнению историков, сильнее всего повлиял на это столетие, на наш мир и наш образ жизни.

Смотреть онлайн сериал: Люди сотворившие ХХ век — The 101 Who Made The Twentieth Century (2016)

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 8 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 6,42 ГБ;
  • Формат видео: AVI