Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Прогулки с монстрами будущего — The Future Is Wild (2003)

Оцените Сериал
(2 голосов)
Прогулки с монстрами будущего — The Future Is Wild (2003)

Год выпуска: 2003
Страна: США, Германия, Великобритания
Жанр: документальный, мультфильм
Продолжительность26+ выпусков
ПереводПрофессиональный (Дублированный)

РежиссерДжон Адамс
В роляхКристиан Родска, Джереми Рэйнер, Брюс Х. Тиффни, Стефен Харрис, Стивен Р. Паломби, Richard Fortey, Уильям Джилли, Майк Линли, Филип Карри, Роберт МакНейлл Александр

Описание Сериала: Вы хотите узнать, что ждет нашу планету в далеком будущем? Как преобразится Земля, пережив глобальные катаклизмы, губительные изменения климата, столкновения материков и нашествие удивительных и невероятных существ? Теперь у Вас есть уникальная возможность заглянуть в неведомое грядущее вместе с создателями сенсационного фильма «Дикий мир будущего»!

Без машины времени Вы перенесетесь в будущее на 5 000 000, 100 000 000 и 200 000 000 лет, чтобы увидеть мир, достойный пера гениального фантаста. Но то, что предстанет Вашему взору, вовсе не выдумка! Пользуясь сложнейшими расчетами, строго обоснованными прогнозами и богатейшими познаниями в биологии и геологии, ведущие ученые из США, Великобритании, Германии и Канады вместе с мастерами компьютерной анимации создали портрет нашей планеты и ее обитателей спустя много веков после того, как ее покинет последний человек.

В работе над этим уникальным проектом объединили усилия известные ученые, замечательные сценаристы и режиссеры, а также великолепные мастера спецэффектов и компьютерной графики. То, что зритель увидит на экране – не плод воображения писателя-фантаста, а грамотная визуализация расчетов ученых. Одним словом, сериал «Прогулки с монстрами будущего» – это потрясающе зрелищный ответ на вопрос, как изменится наша планета, если на ней не станет людей.

Создатели проекта в деталях показывают нам последствия самых разных глобальных катастроф. Изменения климата, падение астероида, нашествие враждебных неизвестных существ. Зритель может заглянуть в весьма отдаленное будущее – на 200 миллионов лет вперед. Начните смотреть сериал «Прогулки с монстрами будущего» онлайн, чтобы насладиться эффектным зрелищем, а заодно, возможно, поразмышлять о судьбах планеты и человечества.

Какое будущее нас ожидает? Что произойдёт с людьми в недалёком будущем, и какие глобальные катастрофы ожидают планету? Ответ на этот вопрос нам даст увлекательная программа!

Смотреть онлайн сериал: Прогулки с монстрами будущего — The Future Is Wild (2003)

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 1 из ? серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 1,46 ГБ;
  • Формат видео: AVI