Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Человек-калькулятор — The Human Calculator (2015)

Оцените Сериал
(0 голосов)
Человек-калькулятор — The Human Calculator (2015)

Год выпуска: 2015
Страна: США
Жанр: документальный
Продолжительность4+ выпусков
ПереводПрофессиональный (Дублированный)

РежиссерСкотт Флансберг

Описание Сериала: Вас ждет встреча со Скоттом Флансбергом, которого называют человеком-калькулятором. Он обладает уникальной способностью за считанные секунды производить в уме сложнейшие математические вычисления. Благодаря этой способности Флансберг видит числа и закономерности буквально во всем, что его окружает. Мир состоит из скрытых, взаимосвязанных чисел: от размеров зданий до пропорций человеческого тела и даже манеры нашей речи. В каждой серии программы Скотт Флансберг рассказывает о тайных кодах и закономерностях, которые лежат буквально у всех на виду, но не все их замечают.

1. Расшифровка Лас-Вегаса / Breaking Vegas Скотт Флансберг едет в Лас-Вегас и наглядно доказывает, что удача в игре поддается расчету.
2. Расшифровка Судного дня / Doomsday Decoded Скотт Флансберг пытается просчитать, как человечество может спастись в случае глобальной катастрофы на нашей планете.
3. Контроль сознания / Mind Control Шоу, которое фокусируется на восприятии человеческого разума и том, как они обращаются против нас.
4. Скрытая сила чисел / Hidden Power of Numbers Программа о числах и их важности в природе и человеческих взаимодействиях.

Смотреть онлайн сериал: Человек-калькулятор — The Human Calculator (2015)

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 4 серии
  • Размер сериала: 1 сезон 2,41 ГБ;
  • Формат видео: AVI