Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Бумбарашки — Bumbarashki (2015)

Оцените Сериал
(119 голосов)
Бумбарашки — Bumbarashki (2015)

Год выпуска: 2015
Страна: Россия
Жанр: мультфильм, детский, обучающий
Продолжительность1 сезон
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерВиталий Мухаметзянов

Описание Сериала: Оля и Коля – два маленьких барашка из мультфильма «Бумбарашки». Они жизнерадостные, любопытные и очень озорные дети, которые не любят сидеть без дела, но при этом они совершенно несмышленые, поэтому довольно часто оказываются в сложных и нелепых ситуациях. Но ребята с удовольствием учатся, а значит, их на каждом шагу ожидает удивительный мир открытий, в котором есть место не только полезным и особо ценным знаниям, но и веселым приключениям.

Этим летом Оля и Коля вместе с родителями отправились на дачу. Здесь ребята сразу же познакомились с местными детишками – медвежонком Толей, волчонком Вовой, поросенком Сеней, зайчонком Захаром и лисичкой Ликой. Теперь вместе с новыми друзьями барашки смогут научиться важным жизненным правилам, которые помогут им повзрослеть и стать добрыми, отзывчивыми и культурными существами.

Так детям предстоит освоить заботу о близких людях, узнать о таких понятиях как сопереживание, взаимовыручка и вежливость, они постараются научиться признавать собственные ошибки и предлагать нуждающимся свою помощь. Кроме того, барашки откроют для себя тайну правильного и полноценного питания, домашней чистоты и личной гигиены, а также усвоят много других необходимых и полезных вещей.

Смотреть онлайн сериал: Бумбарашки — Bumbarashki (2015)

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 13 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 1,17 ГБ;
  • Формат видео: AVI