Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Заботливые мишки: Добро пожаловать в Доброляндию — Care Bears: Welcome to Care-a-Lot (2012)

Оцените Сериал
(32 голосов)
Заботливые мишки: Добро пожаловать в Доброляндию — Care Bears: Welcome to Care-a-Lot (2012)

Год выпуска: 2012
Страна: США
Жанр: мультфильм
Продолжительность1 сезон
ПереводПрофессиональный (Дублированный)

РежиссерДжефф Гордон

Описание Сериала: Не все малыши (да и не все родители) знают, что на свете есть удивительная Заботливая страна. Живут в ней потрясающие Заботливые Мишки. Веселые разноцветные медвежата очень любят помогать всем тем, кто попал в неприятные истории. Они всегда сразу узнают, если с кем-то случилась беда, и наперегонки спешат на помощь. Пять милых пушистых спасателей стараются научить ребят не бояться трудностей, а смело их преодолевать. Если кто-то боится плавать, мишки научат. Если кто-то залез на дерево и никак не может слезть с него, опять же наши мишки тут как тут.

Попадая в разные забавные истории, Заботливые Мишки всегда помогают друг другу и дают пример малышам. Своей помощью окружающим они доказывают всем, что настоящая дружба поможет преодолеть любую неприятность (даже если рядом не окажется пушистых спасателей). Эти забавные непоседы очень любят свое занятие, но и постоянно соревнуются между собой за звание лучшего мишки-спасателя.

Смотреть онлайн сериал: Заботливые мишки: Добро пожаловать в Доброляндию — Care Bears: Welcome to Care-a-Lot (2012)

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.