Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Деревяшки — Derevjashki (2017-2018)

Оцените Сериал
(22 голосов)
Деревяшки — Derevjashki (2017-2018)

Год выпуска: 2017-2018
Страна: Россия
Жанр: мультфильм, детский, кукольный, обучающий
Продолжительность1 сезон
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерНаталья Наумова
В роляхАндрей Левин, Юлия Рудина

Описание Сериала: В одном весьма необычном деревянном городке, который скрывается на просторах любой детской комнаты, живут герои мультфильма «Деревяшки» - старые, добрые деревянные игрушки на колесиках – слоненок Ду-Ду, кошечка Мяу, лошадка Иго-го, поросенок Хрю и собачка Гав-гав. Все они очень добродушные, жизнерадостные, любознательные и дружелюбные существа, поэтому они постоянно находятся рядом друг с другом, а каждый день для них превращается в увлекательное приключение, благодаря которому они могут не только повеселиться, но и получить немалую пользу.

Так, например, деревяшки смогут узнать, что такого интересного скрывается в небольшой коробке, как можно перебраться через большущую лужу, не намокнув и не перепачкавшись, где можно спрятаться от внезапного дождика, как разделить между собой конфеты, а также как правильно собрать выращенный на грядках урожай и отыскать недостающие для строительства домика элементы. Решая возникшие пред ними задачки, игрушки познают азы дружбы, а также учатся взаимовыручке и прочим полезным вещам, которые позволят им вырасти полноценными личностями. Поэтому, прогуливаясь по деревянным тропинкам и наслаждаясь живописными и очень яркими пейзажами, шуршанием листьев, пением птиц и жужжанием стрекоз, эти игрушки и их друзья – телезрители развиваются и познают окружающий их мир.

Смотреть онлайн сериал: Деревяшки — Derevjashki (2017-2018)

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 52 серии + бонусы;
  • Размер сериала: 1 сезон 3,76 ГБ;
  • Формат видео: AVI