Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Шоу профессора Бинокса — Dr. Binocs Shows (2018-2019)

Оцените Сериал
(0 голосов)
Шоу профессора Бинокса — Dr. Binocs Shows (2018-2019)

Год выпуска: 2018-2019
Страна: Индия
Жанр: мультфильм, обучающий
Продолжительность1 сезон
ПереводПрофессиональный (Дублированный)

РежиссерРаджат Барйятя

Описание Сериала: Перед вами интересный и яркий познавательный сериал "Шоу профессора Бинокса". Анимационный проект предназначен для просмотра детьми младшего школьного и дошкольного возраста. В центре внимания сюжета оказывается забавный профессор, который всегда готов ответить на многочисленные "Почему" своих маленьких зрителей. Главный персонаж ведёт рассказ о мире вокруг нас, животных, растениях, природе в целом, смене дня и ночи и времен года. В общем и целом, всё то, что необходимо знать и понимать малышам, когда они только начинают изучать мир вокруг себя.

Конечно же, эти рассказы подкреплены забавной анимацией, которая и делает мультсериал куда более увлекательным, а информацию в нем запоминающейся. Теперь у всех юных почемучек есть универсальный способ узнать ответа на многочисленные вопросы, которые волнуют их уже долгое время. Биноксу не предстоит тратить на объяснение долгие часы, ведь он знает, как легко и доступно преподнести детишкам ту или иную информацию. Если вы хотите погрузиться вместе со своими малышами в мир, полный загадок и открытий, то добро пожаловать на просмотр этого яркого и увлекательного мультсериала.

Смотреть онлайн сериал: Шоу профессора Бинокса — Dr. Binocs Shows (2018-2019)

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 130 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 10,51 ГБ;
  • Формат видео: mkv