Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Эвер Афтер Хай: Игры Драконов — Ever After High: Dragon Games (2016)

Оцените Сериал
(17 голосов)
Эвер Афтер Хай: Игры Драконов — Ever After High: Dragon Games (2016)

Год выпуска: 2016
Страна: США
Жанр: мультфильм
Продолжительность1 сезон
ПереводЛюбительский (Одноголосый), Русские субтитры

Описание Сериала: В школе из мультфильма «Эвер Афтер Хай: Игры Драконов» решили возродить давнюю традицию – проведение легендарных и захватывающих Драконьих игр, в которых участвовали все ученицы. Вот только для этого были необходимы самые настоящие древние летающие ящеры, которых в природе практически не осталось. И юные очаровательные принцессы решили вырастить новое потомство драконов. Раздобыв яйца, они создали все условия для вылупления малышей, которые вот-вот должны были появиться на свет. Поэтому вся школа жила в предвкушении радостного и очень долгожданного события.

Но рождение малышей стало лишь первой ступенью, ведущей к организации игр драконов, ведь они были еще малы и им требовался особенный уход. Поэтому принцессы проводили все свободное время возле них, выхаживая и выкармливая крохотных ящеров, чтобы те быстрее росли и набирали сил для предстоящего соревнования.

Вот только трудности, связанные с заботой о новорожденных дракончиках, стали для принцесс «цветочками», а все «ягодки» были только впереди. Ведь коварная и беспощадная Злая Королева, которая на протяжении многих лет находилась в заточении, смогла совершить побег. И теперь ее целью является школа Эвер Афтер Хай. Поэтому она проникла на ее территорию под видом новенькой ученицы и принялась осуществлять свой хитроумный и жестокий план по ее захвату.

Смотреть онлайн сериал: Эвер Афтер Хай: Игры Драконов — Ever After High: Dragon Games (2016)

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.