Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Н2О: Приключения русалочек — H2O: Mermaid Adventures (2015)

Оцените Сериал
(4 голосов)
Н2О: Приключения русалочек — H2O: Mermaid Adventures (2015)

Год выпуска: 2015
Страна: Германия
Жанр: мультфильм, детский
Продолжительность1 сезон
ПереводОтсутствует (Оригинальная озвучка)

РежиссерТянь Сяо Чжан

Описание Сериала: На живописном, тропическом острове под названием Мако из мультфильма «Н2О: Приключения русалочек» расположилась небольшая деревушка. Эмма, Клео и Рики являются его местными жителями. Эти девочки отличаются своими добродушными, любознательными и непоседливыми натурами, поэтому они давно между собой дружат и проводят все свободное время вместе. При этом главным их занятием является исследование родного острова, поэтому они каждый день совершают небольшое путешествие по его территории, постоянно углубляясь в него и пытаясь добраться до его самых укромных уголков. Вот только подруги и представить не могли, что их любопытство приведет к настоящему волшебству, в ходе которого девочки превратились в очаровательных русалок.

Теперь Клео, Эмму и Рики ждут удивительные и незабываемые приключения. Ведь трансформация в русалок подарила им уникальную возможность погрузиться под воду и отыскать там поразительный подводный мир, где находится много нового и неизведанного, чем собственно и занялись девочки после того, как немного привыкли к своей новой части тела – рыбьему хвосту. Там подружки смогли оценить все подводные красоты и найти много новых друзей. Вот только девочки еще не знали, что превратились в русалок не просто так. Ведь их миссия заключается не в знакомстве с подводным миром, а в его спасении от надвигающейся опасности.

Смотреть онлайн сериал: Н2О: Приключения русалочек — H2O: Mermaid Adventures (2015)

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.