Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Катя и Мим-Мим — Kate and Mim-Mim (2009)

Оцените Сериал
(5 голосов)
Катя и Мим-Мим — Kate and Mim-Mim (2009)

Год выпуска: 2009
Страна: Канада
Жанр: мультфильм, детский, семейный, приключения
Продолжительность1 сезон
ПереводПрофессиональный (Дублированный)

РежиссерСебастьян Бродин, Клинт Батлер
В роляхКэйтлин Барр, Лиза Энн Бэйли, Тревор Деволл, Брайан Драммонд, Сара Эдмондсон, Элай Габэй, Рон Халдер, Майк Роджерс, Келли Шеридан, Алекс Захара

Описание Сериала: Катя – маленькая пятилетняя девочка из мультфильма «Катя и Мим-Мим», обладающая жизнерадостным нравом и добродушным характером. Но главным ее отличием от других детишек данного возраста является ее невероятно развитое и порой слишком буйное воображение. Впрочем, оно нисколько ей не мешает, а только помогает в решении возникающих перед ней трудностей, которые появляются практически перед каждым ребенком.

Кроме того у девочки есть особенный друг, которым стал большой фиолетовый кролик по имени Мим-Мим. Эта длинноухая зверушка является обычной плюшевой игрушкой, которая сразу же оживает, когда девочка остается в своей комнате совершенно одна. Вместе с ним малышка отправляется в путешествие по вымышленной волшебной стране с удивительным названием Мимилу. Там эту парочку ждут не только живописные и необычные пейзажи, но и их верные друзья – Тед и Габл, которые порой попадают в сложные и опасные ситуации. Но Катя и Мим-Мим всегда готовы им помочь.

Используя свое воображение, девочка может достать все что угодно и решить любую проблему. Поэтому каждое посещение Мимилу превращается для Кати и ее друга в незабываемое приключение, во время которого их поджидают не только испытания, но и удивительные открытия.

Смотреть онлайн сериал: Катя и Мим-Мим — Kate and Mim-Mim (2009)

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 51 из 52 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 6,69 ГБ;
  • Формат видео: AVI