Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Собез (С.О.Б.Е.З) — Sobez (2017-2018)

Оцените Сериал
(28 голосов)
Собез (С.О.Б.Е.З) — Sobez (2017-2018)

Год выпуска: 2017-2018
Страна: Россия
Жанр: мультфильм, детский
Продолжительность1 сезон
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерАлексей Игнатов, Роман Верещак

Описание Сериала: В мире находится множество злодеев, каждый из которых постоянно вынашивает коварные планы, направленные на захват власти или получение какой-либо выгоды. Так что к присутствию рядом с нами зла все уже давно привыкли и особо не волнуются по данному поводу. Однако, когда два могущественных злодея начинают между собой противоборство, жизнь невинных людей находится под угрозой, а окружающий мир утопает в хаосе. Вот и сейчас император Бегемот и ядерная мартышка по кличке Дарвин решили выяснить, кто же из них является самым крутым злодеем, поэтому они приступили к воплощению самых безумных и опасных затей.

Так что миру срочно необходимы герои, которые смогут усмирить злодеев и вернуть в мир спокойствие и радость. И такими героями стала команда из так называемого совета безопасности. В нее вошли могучий и суровый Медведь, под личиной которого скрывается очень добродушное и вежливое существо, бесстрашная Лиса – гениальный инженер, способный укротить даже самый сложный и хитроумный механизм, талантливый химик Волк, что является мозговым центром Собеза, и чрезвычайно быстрый Заяц – обладатель непревзойденного чувства юмора. Сейчас неподражаемая четверка находятся на своей секретной базе, которая расположена на дне моря и ждет тревожного сигнала, после которого герои смогут отправиться на спасение мира.

Смотреть онлайн сериал: Собез (С.О.Б.Е.З) — Sobez (2017-2018)

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 15 из 26 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 1,83 ГБ;
  • Формат видео: AVI