Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Черепашки ниндзя: Монстры против мутантов — Teenage Mutant Ninja Turtles: Monsters And Mutants (2017)

Оцените Сериал
(2 голосов)
Черепашки ниндзя: Монстры против мутантов — Teenage Mutant Ninja Turtles: Monsters And Mutants (2017)

Год выпуска: 2017
Страна: США
Жанр: мультфильм, фантастика, приключения
Продолжительность1 сезон
ПереводПрофессиональный (Дублированный)

Описание Сериала: Бесстрашная команда черепашек Ниндзя давно стоит на страже покоя огромного города. Они всеми силами стараются, чтобы никто не мешал течению жизни Нью-Йорка. Каждый из них крепко усвоил уроки любимого сенсэя Сплинтера и на практике применяет свои умения. Ловкость, бесстрашие, взаимовыручка не раз помогали Рафаэлю, Леонардо, Майки и Донни противостоять злу. Множество схваток с монстрами, инопланетянами и другими порождениями тьмы закалили характеры маленьких симпатичных героев. Им не страшны уловки самых ужасных мутантов, вампиров и оборотней, какие только существуют на свете.

А побороться друзьям придется с огромным количеством самых разных существ, которые настроены весьма агрессивно по отношению ко всем людям, да и к черепашкам-мутантам тоже. Необыкновенный союз Саванти Ромеро, Дракулы, Франкенштейна и других, подобных им злодеев, может привести к тому, что город окажется на краю гибели. Да и всей планете тогда будет угрожать опасность. Противостоять этой грозной напасти могут только наши отважные герои. Но и им приходится нелегко.

Коварство вампиров привело к тому, что один из членов спасательного отряда – Рафаэль – тоже стал постепенно превращаться в вампира. Это случилось после укуса графа Дракулы. Нелегко Рафу осознавать, что он может превратиться в безжалостное бездушное существо, стремящееся только к тому, чтобы убивать окружающих. Нелегко и его друзьям. Но черепашки стараются преодолеть все трудности и помочь товарищу вернуться в нормальное состояние и, заодно, спасти мир.

Смотреть онлайн сериал: Черепашки ниндзя: Монстры против мутантов — Teenage Mutant Ninja Turtles: Monsters And Mutants (2017)

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.