Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Волшебный фонарь — Volshebnyj fonar’ (2015-2017)

Оцените Сериал
(153 голосов)
Волшебный фонарь — Volshebnyj fonar’ (2015-2017)

Год выпуска2015-2017
Страна: Россия
Жанр: мультфильм, детский
Продолжительность1 сезон
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерРоман Верещак

Описание Сериала: Герой мультика «Волшебный фонар» Митя – самый обычный маленький мальчик, он обожает компьютерные игры и популярные гаджеты, которыми буквально завален современный мир. Поэтому ему даже сложно представить, что лет тридцать назад жизнь была совершенно другой. У детей той эпохи не было ни приставок со сверхчувствительными джойстиками, ни компактных планшетов, ни смартфонов, заменяющих им телефоны, магнитофоны и телевизоры, даже компьютеры стояли не в каждом доме. У них были свои забавы и развлечения, которые не дали им умереть со скуки.

Мите было довольно сложно поверить во все это, а уж тем более представить тот мир, в котором росли его родители. Но однажды его старшая сестра Катя пришла в детскую комнату не с пустыми руками. Она держала какой-то странный прибор, который отдаленно напоминал видеокамеру. Девочка назвала эту штуку «Волшебным фонарем» и принялась за его установку. Митя впервые оторвался от любимой компьютерной игры и стал размышлять, на что именно способна эта удивительная и загадочная штука, пришедшая сюда из далекого и забытого прошлого.

Вот только мальчик и представить не мог, что благодаря этому примитивному, но в тоже время удивительному прибору, он сможет увидеть столько поучительных, добрых, волшебных и необычных историй.

Смотреть онлайн сериал: Волшебный фонарь — Volshebnyj fonar’ (2015-2017)

Альтернативный плеер

Альтернативный плеер

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 104 из ? серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 6,68 ГБ;
  • Формат видео: AVI