Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Зак Шторм (Суперпират) — Zak Storm (2015)

Оцените Сериал
(10 голосов)
Зак Шторм (Суперпират) — Zak Storm (2015)

Год выпуска: 2015
Страна: США, Франция, Корея Южная, Индонезия
Жанр: мультфильм, фантастика, боевик, комедия, приключения, семейный
Продолжительность1 сезон
ПереводПрофессиональный (Дублированный)

РежиссерФилипп Гуинне
В роляхМайкл Джонстон, Кристин Мари Кабанос, Крис Кент, Макс Миттелман, Реба Бур, Кайл Хеберт, Кит Силверштейн, Джессика Ги, Барбара Гудсон, Брайан Бикок

Описание Сериала: Герой мультфильма Зак Шторм – обычный подросток, но при этом он находчивый и очень смелый парень, обожающий приключения. А его любимым увлечением является серфинг. Поэтому он отправился на чемпионат по этому виду спорта, причем не в качестве зрителя, а в роли участника. Но во время состязания, пытаясь совладать с волной, Зак попал в сильное течение, которое забросило его в легендарный бермудский треугольник. Плавая по его просторам, парень наткнулся на портал, который перенес его в потусторонний мир.

Попав в новый мир, парень не растерялся, а стал исследовать местные земли. Здесь он нашел удивительный предмет – меч Калабраса, который обладал невероятной волшебной силой и наделял своего владельца необычными способностями. Поэтому из простого мальчишки Зак превратился в настоящего героя. Кроме того, здесь он встретил таких же друзей по несчастью, которые угодили в бермудский треугольник. Он присоединился к их команде и все вместе они отправились покорять морские просторы, пытаясь отыскать выход из этого мира.

Но чтобы покинуть водные просторы мистического треугольника одного энтузиазма будет не достаточно. Зак и его новые друзья должны уничтожить все зло, что обосновалось здесь, используя для этого силу меча Калабраса, которую еще необходимо полностью раскрыть. И главным врагом для них станет темный пират Скулвар.

Смотреть онлайн сериал: Зак Шторм (Суперпират) — Zak Storm (2015)

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 39 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 8,89 ГБ;
  • Формат видео: AVI