Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Алмазный эндшпиль — Almaznyj jendshpil’ (2017)

Оцените Сериал
(38 голосов)
Алмазный эндшпиль — Almaznyj jendshpil’ (2017)

Год выпуска: 2017
Страна: Россия
Жанр: детектив, драма, криминал
Продолжительность1 сезон
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерПетр Амелин
В роляхЕвгения Громова, Антон Батырев, Сергей Барковский, Дмитрий Аверин, Ольга Онищенко, Сергей Кузнецов, Сергей Мурзин, Андрей Некрасов, Татьяна Пилецкая, Эрнст Романов, Олег Леваков, Леонид Алимов, Баходир Меликмурадов, Олег Попов, Александр Самсон, Александр Ершов, Галина Мочалова, Татьяна Захарова, Виктория Заболотная, Дмитрий Быстревский, Иван Купреенко, Алексей Ревякин, Наталья Корольская

Описание Сериала: Представляем вниманию зрителей новый остросюжетный сериал Петра Амелина, молодого российского режиссера, снятый по одноименному роману Елены Михалковой.

Знакомимся с главным героем. Его зовут Антон Белов и он зарабатывает себе на безбедную жизнь нелегальной перевозкой драгоценных камней. Он прекрасно понимает, что его бизнес – это не совсем законное (или совсем незаконное) занятие, но он осознает все его риски и возможности, и не собирается ничего менять. Его все устраивает в этой жизни. В самом начале истории Антон всерьез задумывается над расширением своего дела.

Но последняя его поездка едва не стояла ему жизни. Объявившийся с недавних пор конкурент организовал покушение на Антона. Но разве его этим остановишь? Уходя от преследовавших его киллеров, Антон, опять же по невероятной случайности попадает в дом Майи Марецкой, сотрудницы ювелирного магазина (и снова весьма неожиданное совпадение!), и от нее узнает , что ее босс и владелец бутика располагает сведениями о редком бриллианте.

План действий они уже разрабатывают вместе, Антон просто обязан заполучить себе этот камень. Майя становится его соучастницей. Но, как зачастую бывает, абсолютно всего предусмотреть просто невозможно….

Смотреть онлайн сериал: Алмазный эндшпиль — Almaznyj jendshpil’ (2017)

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 4 серии;
  • Размер сериала: 1 сезон 1,45 ГБ;
  • Формат видео: AVI