Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Что и требовалось доказать — Chto i trebovalos’ dokazat’ (2017)

Оцените Сериал
(28 голосов)
Что и требовалось доказать — Chto i trebovalos’ dokazat’ (2017)

Год выпуска: 2017
Страна: Россия
Жанр: детектив
Продолжительность1 сезон
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерИван Китаев
В роляхДенис Шведов, Тимофей Трибунцев, Лидия Милюзина, Наталья Высочанская, Софья Озерова, Дмитрий Воробьёв, Дарья Румянцева, Андрей Полищук, Юлия Марченко, Виталий Куликов, Дмитрий Енин, Никита Барсуков, Юлия Башорина, Екатерина Савелкова, Ирина Марцинкевич, Ольга Кожевникова

Описание Сериала: Есть ли общее между математикой и криминалистикой? Не спешите с ответом. Все не так просто.

У следователя Ширяева до встречи с профессором Штоппелем нераскрытые дела множились почти что со скоростью геометрической прогрессии. И это при том, что Ширяев уже довольно давно работает в органах, у него есть интуиция, опыт, свои собственные наработки. Но и преступники тоже совершенствуются, они становятся все изобретательнее, тщательно продумывают свои действия и практически не оставляют улик .

Знакомство с математиком положительно сказалась на работе Ширяева. Оказалось, что при помощи математического анализа можно вычислить преступника, и эти способности профессора можно и нужно использовать при поимке злодеев.

Но как это удается Штоппелю, какими математическими законами апеллирует? Но факт налицо – его расчеты всегда безошибочно точно указывают не преступника, как бы хорошо он не скрывался.

Смотреть онлайн сериал: Что и требовалось доказать — Chto i trebovalos’ dokazat’ (2017)

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 8 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 5,22 ГБ;
  • Формат видео: AVI