Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Далеко от войны — Daleko ot vojny (2012)

Оцените Сериал
(6 голосов)
Далеко от войны — Daleko ot vojny (2012)

Год выпуска: 2012
Страна: Россия
Жанр: военный
Продолжительность1 сезон
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерОльга Музалева
В роляхЕкатерина Федулова, Александр Сирин, Игорь Савочкин, Ксения Суркова, Алексей Веселкин, Максим Емельянов

Описание Сериала: События, которые описываются в данном телевизионном проекте, происходят на фоне боевых действий, постепенно охватывающих отечественные города и села. Люди теряют близких и родственников, дома и всякую надежду на благополучную жизнь. Сериал «Далеко от войны» повествует о простой девушке из небольшого городка, расположенного в самом тылу. Но ее жизнь достойна внимания широкой аудитории телезрителей, решивших смотреть данный телевизионный формат в режиме онлайн.

После того, как всем мужчинам довелось отправиться на фронт, в городке остались одни женщины да совсем маленькие дети. Единственным другом нашей героини стал ее верный пес по прозвищу Каштан. Несмотря на свою безродность, он проявляет чудеса преданности и верности. Но вот, случилось так, что война добралась и до него. Однажды, когда он бегал по улицам, его увидели военнослужащие, которые приняли решение о его немедленной «мобилизации».

Вот только на него возложили далеко не самую простую задачу, ведь теперь Лидиному другу доведется стать собакой-подрывником. На протяжении военного периода тренировкой данных собак занимались специальные подразделения. Четвероногий боец должен был принять мужественную смерть, подобно воину-камикадзе.

Обученным собакам нужно было производить истребление танков ценой собственной жизни. Расстроенная этой ситуацией, наша героиня обратилась за помощью к одному из солдат, служащих в этой части.

Она попросила, чтобы он сделал все, что только возможно для сохранения жизни любимому другу. Тот, в свою очередь, сказал, что сделает для этого все возможное. Вот только этим планам было не суждено осуществиться, ведь неожиданно для всех пришел приказ об уничтожении всех собак в виду того, что государство больше не нуждается в их способностях. Все тяжести и печали этой ситуации очень сблизили наших главных героев, ведь им довелось поддерживать друг друга и всячески помогать в решении различных трудностей и проблем.

Смотреть онлайн сериал: Далеко от войны — Daleko ot vojny (2012)

Дополнительный плеер

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 4 серии;
  • Размер сериала: 1 сезон 2,9 ГБ;
  • Формат видео: AVI