Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Детективы — Detektivy (2006-2012)

Оцените Сериал
(167 голосов)
Детективы — Detektivy (2006-2012)

Год выпуска: 2006-2012
Страна: Россия
Жанр: детектив
Продолжительность1 сезон
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерКамиль Закиров, Дмитрий Тихон, Юрий Харнас
В роляхИгорь Иванов, Елена Коллегова, Игорь Лукин, Константин Ананьев, Александр Арефьев, Наталья Барило, Николай Басканчин, Евгения Бордзиловская, Юлия Вайшнур, Евгений Вальц

Описание Сериала: Встречайте новый сериал, выпущенный компанией «ТелеФормат», и над которым работала целая плеяда талантливых режиссеров, среди которых следует отметить Марка Семененко, Юрия Харнаса, Дмитрия Тихона и Романа Иванова. Сериал рассказывает о жизни частного сыскного агентства, в которое обращаются самые разнообразные клиенты. Сотрудники агентства не только дают правовые советы и разгадывают хитроумные головоломки, но и оказывают активную помощь обратившимся к ним людям. Особо востребованными их услуги являются в тех случаях, когда клиенты по разным причинам не могут или не хотят обращаться за помощью в милицию. Смотрите новый остросюжетный сериал «Детективы» в нашем онлайн кинотеатре. В 1 сезоне сериала снимались многие известные актеры, включая Игоря Иванова, Владислава Дунаева, Елену Коллегову и Юлию Вайшнур.

Сотрудники детективного агентства используют любые средства для того, чтобы докопаться до правды. В их распоряжении самая современная техника, знания, опыт и смелость. Каждая серия этого фильма рассказывает телезрителям захватывающую историю, результаты расследования которой поражают как самих клиентов агентства, так и его работников.

Главными героями сериала являются Алексей Насонов и Игорь Лукин – в прошлом сотрудники оперативного отдела милиции. Оба имеют звания майоров и обладают просто гигантским опытом в расследовании преступлений.

Им помогают Иван, Федор, Юля и Лена – съемочная бригада, которая сопровождает сыщиков в их расследованиях. Они еще только начинают свою карьеру, но их молодость и энергия компенсируют недостаток опыта. Отличительной чертой «Детективов» является то, что сериал показывает чрезвычайно высокую степень достоверности событий.

Этого удалось добиться благодаря точному подбору актеров и документальной стилистике съемок. Этот проект является чем-то особенным, поскольку в роли декораций и съемочной площадки выступают реальные жилые дома, административные здания и улицы.

Смотреть онлайн сериал: Детективы — Detektivy (2006-2012)

Дополнительный плеер

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 270 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 63,35 ГБ;
  • Формат видео: AVI