Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Дуэт по праву — Dujet po pravu (2018)

Оцените Сериал
(9 голосов)
Дуэт по праву — Dujet po pravu (2018)

Год выпуска: 2018
Страна: Россия
Жанр: детектив
Продолжительность1 сезон
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерВладимир Мельниченко
В роляхВалерия Шкирандо, Вера Шпак, Алексей Вакулов, Александр Никитин, Эльдар Калимулин, Андрей Бутин, Светлана Рубан, Екатерина Кульчицкая, Павел Мисаилов, Галина Коньшина, Сергей Колбинцев, Юлия Бедарева, Александр Лырчиков, Екатерина Гудина, Юлия Дробот

Описание Сериала: В Следственный комитет маленького провинциального городка переводится из Москвы новая сотрудница – майор Татьяна Титова. В Москве она была следователем по особо важным делам. Но негласная директива предписывает взять Титову на службу лишь рядовым оперативником. Странное назначение порождает массу слухов в Следственном комитете, особенно учитывая, что по неизвестным причинам вся информация о личной жизни Титовой засекречена и исключена из ее дела.

Однако ко всеобщему удивлению, Титова соглашается на эту должность. Ей приходится в срочном порядке вливаться в работу отдела, искать общий язык с лейтенантом Александром Рябых – своим новым напарником, экспертом-криминалистом циником Гаевским и добродушным судмедэкспертом Михаилом Тучковым. Но главное – с новой начальницей майором Аллой Давыдовой – своей лучшей подругой, с которой они не разговаривали много лет…

Благодаря профессиональному чутью и огромному опыту Татьяне и Алле вместе удается виртуозно распутывать головоломки и раскрывать преступления. Вот только Аллу очень озадачивает возвращение Татьяны. Она подозревает, что истинные мотивы бывшей подруги далеки от профессиональных, и на самом деле она вернулась потому, что все еще любит Андрея … ее мужа…

Смотреть онлайн сериал: Дуэт по праву — Dujet po pravu (2018)

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 18 из 50 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 10,35 ГБ;
  • Формат видео: AVI