Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Двое из ларца — Dvoe iz larca (2006-2008) 1,2 сезоны

Оцените Сериал
(90 голосов)
Двое из ларца — Dvoe iz larca (2006-2008) 1,2 сезоны

Год выпуска: 2006-2008
Страна: Россия
Жанр: детектив, приключения
Продолжительность2 сезон
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерИгорь Мужжухин, Анна Ходулина, Егор Анашкин
В роляхАндрей Зибров, Владимир Епифанцев, Сергей Селин, Евгений Меркурьев, Светлана Бакулина, Георгий Маришин, Сергей Заморев, Наталья Иохвидова, Татьяна Смоляницкая, Татьяна Аптикеева

Описание Сериала: Как хорошо, когда рядом всегда есть хороший друг, который может не только поддержать, но и помочь в самых непредсказуемых ситуациях, в которых доводится оказываться в процессе жизнедеятельности, наполненной приключениями и невероятными событиями. О настоящей дружбе и взаимовыручке расскажет сериал «Двое из ларца». Эти парни, как в старой доброй сказке, возникают буквально из неоткуда, когда больше всего нужна их помощь и вмешательство. На то, что из этого получается, можно смотреть в онлайн на нашем сетевом портале.

Сюжет вращается вокруг двух закадычных друзей, а именно, вокруг Петра Волкова – обстоятельного и слегка резковатого бывшего оперативника, получившего от знакомых прозвище Волчара, и ироничного Александра Адашева-Гурского. Последний, в свою очередь, является независимым журналистом, сама фамилия которого уже свидетельствует о наличии его дворянском происхождении. Может показаться, что между ними нет ничего общего, но когда они собираются вместе, то для них нет никаких преград и невыполнимых задач. Важнее всего, что их дружба уже неоднократно была подвержена многочисленным проверкам в ходе самых разнообразных смертельно опасных проделок.

Перед телезрителями предстает действительно гремучая смесь, состоящая из утонченности, напористости и настоящей несгибаемости. Одни из них привык решать все вопросы при помощи своего ума, а вот лучший метод другого – это старый и проверенный нахрап. Как оказалось, именно их методы оказываются наиболее действенными и успешными. Когда у правоохранительных органов заканчиваются зацепки и предположения, эти ребята уж точно найдут виновных и разберутся в самых запутанных ситуациях. В результате, телезрители получают прекрасную возможность насладиться остросюжетным детективным сюжетом, вовлекающим и интригующим всех ценителей настоящих боевиков, с легкими элементами качественно подобранного юмора.

Смотреть онлайн сериал: Двое из ларца — Dvoe iz larca (2006-2008) 1,2 сезоны

Дополнительный плеер

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 12 серий; 2 сезон 12 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 4,08 ГБ; 2 сезон 5,32 ГБ;
  • Формат видео: AVI