Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Грозовые ворота — Grozovye vorota (2006)

Оцените Сериал
(172 голосов)
Грозовые ворота — Grozovye vorota (2006)

Год выпуска: 2006
Страна: Россия
Жанр: драма, военный
Продолжительность1 сезон
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерАндрей Малюков
В роляхМихаил Пореченков, Вячеслав Разбегаев, Андрей Краско, Иван Жидков, Евгений Потапенко, Михаил Ефремов, Даниил Страхов, Марина Могилевская, Виктория Толстоганова, Анастасия Цветаева

Описание Сериала: Остросюжетный четырехсерийный художественный фильм о событиях недавней войны в Чечне. Производством фильма занималась киностудия «Вертикаль» по заказу Первого канала, на котором в 2006 году состоялась премьера этого поучительного мини-сериала. Сегодня наиболее комфортно смотреть его при помощи глобальной сети. Наш интернет-кинотеатр приглашает на сериал «Грозовые ворота», который в формате индивидуальной онлайн трансляции можно просматривать в любое удобное время.

В современном мире, когда большинство людей живет мирной жизнью, есть на карте России горячая точка, где продолжают погибать русские солдаты и офицеры. Эти люди не обсуждают приказы командиров, хотя не совсем понимают, зачем они здесь и ради чего должны рисковать.

Просто кто-то должен защищать интересы государства ценой собственной жизни, и так вышло, что такая миссия досталась им. Здесь собрались и опытные, закаленные вояки, и молодые солдаты срочной службы. Все они шли сюда разными путями, и теперь в редкие минуты отдыха вспоминают свою прошлую жизнь. У кого-то была несчастная любовь, и он был готов бежать от нее хоть на край света. Кто-то нуждался в самоутверждении, и пошел воевать добровольцем. Через воспоминания героев перед зрителем раскрываются их устремления, тайны и надежды. И каждый все-таки мечтает выжить в этом аду и вернуться домой.

Перед группой военнослужащих федеральных сил стоит задача удержать перевал с поэтическим названием «Грозовые ворота», который подвергается яростным атакам крупного бандформирования. Подкрепление задерживается, и бойцы защищают плацдарм из последних сил.

Здесь проверяются на прочность опытные бойцы и вчерашние школьники. Здесь люди перестают притворяться, и сразу становится видно, чего стоит человек. Не всем суждено дожить до прихода подмоги, но задание выполнено, и все, кто прошел через «Грозовые ворота», будут представлены к наградам.

Смотреть онлайн сериал: Грозовые ворота — Grozovye vorota (2006)

Дополнительный плеер

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 4 серии;
  • Размер сериала: 1 сезон 2,74 ГБ;
  • Формат видео: AVI