Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Исправленному верить — Ispravlennomu verit’ (2018-2021) 1,2 сезоны

Оцените Сериал
(10 голосов)
Исправленному верить — Ispravlennomu verit’ (2018-2021) 1,2 сезоны

Год выпуска: 2018-2021
Страна: Россия
Жанр: детектив
Продолжительность2 сезона
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерВладимир Янковский
В роляхАнастасия Крылова, Анатолий Лобоцкий, Игорь Сигов, Евгений Шириков, Андрей Карако

Описание Сериала: Десять лет прошло с той поры, как Маруся оказалась за границей. Ее близкие были вынуждены увезти девушку подальше от дома, ведь в родных краях найти лечение было невозможно. В течении уже долгого времени главная героиня живет вместе с родителями в другой стране. Однажды несчастье настигает Маруся и ее близких: девушка после пробежки обнаруживает дома тела своих убитых родственников.

Главная героиня хоронит отчима и мать, откладывают желанную свадьбу и решается вернуться в Россию, чтобы разобраться, кто мог желать ее близким людям зла. Кто-то пошел на преступление ради мести - уверена Маруся, причем у нее есть несколько подозреваемых, которые могли таить обиду на ее маму и отчима. К тому же, Маруся узнает, что в России все еще жив ее настоящей отец. Она давно мечтала познакомиться с этим человеком.

Главная героиня даже не подозревает, что долгожданная встреча с отцом может таить столько опасности. Маруся даже не ожидала, что отец окажется тоже под прицелом неизвестного преступника. Что же на самом деле происходит в семье девушки? Сможет ли она выпутаться из этой сложной ситуации? Найдет ли героиня способ спасти близкого человека? На эти вопросы вы узнаете ответы в новом проекте "Исправленному верить". Одна из самых трогательных и остросюжетных российских мелодрам на ваших экранах!

Смотреть онлайн сериал: Исправленному верить — Ispravlennomu verit’ (2018-2021) 1,2 сезоны

Альтернативный плеер

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 4 серии; 2 сезон 4 серии;
  • Размер сериала: 1 сезон 2,63 ГБ; 2 сезон 2,45 ГБ; 1,2 сезоны 4,91 ГБ;
  • Формат видео: AVI