Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Линия огня — Linija ognja (2018)

Оцените Сериал
(65 голосов)
Линия огня — Linija ognja (2018)

Год выпуска: 2018
Страна: Россия
Жанр: драма, криминал
Продолжительность1 сезон
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерАлександр Калугин
В роляхАлексей Барабаш, Ирина Вальц, Анастасия Матвеева, Руслан Ягудин, Сергей Загребнев, Михаил Стенин, Александр Фисенко, Виктория Герасимова, Яна Крайнова, Игорь Лагутин

Описание Сериала: Начальник пожарного подразделения Токарев, в прошлом работающий в следственном отделе, вынужден расследовать халатность при покупке оборудования для его части. Пожарники должны быть уверены в своем снаряжении, иначе происходят настоящие трагедии, как в этот раз – из-за неисправности дыхательного аппарата один из подчиненных Токарева стал инвалидом.

Негласное расследование приводит Токарева к бывшему приятелю, крупному бизнесмену Колосову, который и занимается продажей оборудования для спасателей по всей стране. Токарев не верит, что друг мог наживаться на некачественном товаре, но ничего не успевает выяснить.

Колосов погибает, причем на скамью подсудимых за его убийство попадает жена бизнесмена. Но незадолго до смерти приятель попросил Токарева устроить его приемного сына Дениса в пожарную часть – у парня есть все задатки отличного спасателя, но он панически боится огня.

Денис – резкий и своенравный парень, еще не избавившийся от юношеского максимализма. Ему не хочется, чтобы кто-то им помыкал, но постепенно он смиряется с покровительством Токарева, который уже понимает, что старый приятель хотел прикрыть сына в случае опасности. Токарев предлагает Денису расследовать гибель отца и вскрыть преступную схему торговли некачественным пожарным оборудованием.

Смотреть онлайн сериал: Линия огня — Linija ognja (2018)

Альтернативный плеер

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 8 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 4,69 ГБ;
  • Формат видео: AVI