Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Невозможные зеленые глаза — Nevozmozhnye zelenye glaza (2002)

Оцените Сериал
(15 голосов)
Невозможные зеленые глаза — Nevozmozhnye zelenye glaza (2002)

Год выпуска: 2002
Страна: Россия
Жанр: комедия
Продолжительность1 сезон
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерГеоргий Шенгелия
В роляхЕвгений Стычкин, Сергей Никоненко, Любовь Львова, Григорий Сиятвинда, Сергей Шеховцов, Раш Виберг, Юрий Кузьменков, Юрий Назаров, Ирина Домнинская, Дарья Фекленко

Описание Сериала: Очень странные события происходят на территории, некогда принадлежащей пионерскому лагерю. Вот в этом и доведется разобраться главному герою, о жизни которого повествует сериал «Невозможные зеленые глаза». Но дело заключается не только в этом, ведь до того, как этот человек сумеет разобраться со сложившейся ситуацией, ему доведется разобраться в себе самом. Его жизнь проходит явно не по тому графику, по которому бы ему хотелось. В онлайн режиме эту киноленту можно смотреть благодаря нашему электронному ресурсу.

Есть в российском государства определенное поколение, которое окружающие люди привыкли называть клерками. Вот и Александр Литвинов принадлежит именно к этому своеобразному сословию.

Время глянцевых журналов навязывает ему свою манеру поведения, они стали для него талмудом стиля жизни, вот только далеко не всегда он может его себе позволить. Те люди, которые находятся рядом, требуют от него успешной реализации своих возможностей и, конечно же, амбиций профессионального характера. Он работает риелтором, и эта стезя требует от него определенных действий. Вот только карьера складывается далеко не по желаемому плану. Есть всего лишь один шанс, который может сделать так, чтобы его дела пошли на поправку.

Все, что нужно сделать, так это заполучить в свое распоряжение землю, на которой раньше радовались и веселились дети – территорию пионерского лагеря. Теперь, здесь находится странное заведение, в котором проводятся не менее загадочные исследования. Пришельцам очень интересно узнать, не исчерпал ли этот масштабный полигон, которым является планета Земля, свой ресурс. Вполне может быть, что пора прикрывать обитель всего человечества. Для того чтобы цивилизация вышла из-под этой страшной угрозы, Александру предстоит провести полную переоценку различных жизненных ценностей. Естественно, что это очень нелегко, но и ставки очень высоки. Все благополучие современных людей перекочует в руки простого парня, живущего обыкновенной жизнью.

Смотреть онлайн сериал: Невозможные зеленые глаза — Nevozmozhnye zelenye glaza (2002)

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 4 серии;
  • Размер сериала: 1 сезон 2,05 ГБ;
  • Формат видео: AVI