Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Опасный круиз — Opasnyj kruiz (2017)

Оцените Сериал
(16 голосов)
Опасный круиз — Opasnyj kruiz (2017)

Год выпуска: 2017
Страна: Россия
Жанр: детектив
Продолжительность1 сезон
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерДмитрий Аверин
В роляхЕкатерина Тарасова, Юрий Батурин, Александр Ратников, Галина Бокашевская, Георгий Маришин, Юрий Орлов, Яна Фоминых, Алексей Копылов, Илья Рябов, Ринат Муталлапов

Описание Сериала: Рабочее название этого сериала «Невероятный круиз», но на телевидении он выйдет как «Опасный круиз». И по слова Дмитрия Аверина, режиссера этого проекта, в массовых сценах снимались самые обычные пассажиры теплохода «Две столицы».

Немного о сюжете. Лика Ракитина до недавних пор работала менеджером и в принципе, совсем неплохо справлялась со своими обязанностями. Но была уволена без видимых на то причин, без объяснения. И тут же девушка узнает, что ее бывший шеф отправляется в круиз со своей пассией. Лика покупает билет на тот же теплоход и надеется, что ей удастся выяснить хотя бы причину увольнения.

Но как обычно бывает, что-то пошло не так. Лика действительно встретится с бывшим шефом и заставит понервничать его любовницу своим внезапным появлением. А потом события стали развиваться вообще непонятно и весьма неожиданно. Соседка Лики по каюте будет найдена мертвой, в вещах девушки обнаружится шприц с остатками какого то препарата. Что вообще происходит? Лика окажется в числе подозреваемых в убийстве. Странности на этом не заканчиваются, и единственная свидетельница, которая могла бы подтвердить алиби девушки самым непонятным образом исчезает с теплохода, у которого уже давно не было остановок…

А между тем круг подозреваемых расширяется, и убийцей, по мнению полицейских, мог бы быть и бывший шеф Лики, и ее новый знакомый. Одним словом, это круиз запомнится всем, кто приобрел билеты на этот рейс.

Смотреть онлайн сериал: Опасный круиз — Opasnyj kruiz (2017)

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 2 серии;
  • Размер сериала: 1 сезон 1,2 ГБ;
  • Формат видео: AVI